Религия, вера
Вы не боитесь, что арабы скоро заселят весь мир и вас заставят принять ислам ?
Заебутся
если это угодно Богу, то будет так
Sладкий Кусо4Ек Счастья
И что вы, православный человек вот так просто смените религию?
Мы тогда уже будем китайцами )
Галина Лазарева
китайцы уже принимают ислам массово. так что не соскочишь.
Я умру к тому времени)
Это печально, но все идет к тому.
вообщето ислам, христианство и иудаизм имеют общие корни
Sладкий Кусо4Ек Счастья
это не о чем не говорит. особенно все прекрасно знают сколько фанатиков есть в исламской религии.
евитесь в попу они придут быстрее
в мире две высшие силы
силы природы
и
силы технологий
религии даны только одной из них.... называются только по разному, но философия одна и та-же.
силы природы
и
силы технологий
Нет. Начинается Эра Матери небесной это армагедон для всех, кто издевался над женщинами и матерями, на детьми их.
Ислам разный, у нас свой и арабы здесь не приживутся.
Чукчей тоже?
Не боюсь.
(коран сура 2) 256. Нет принуждения к Вере [к Исламу] . ) .../..../....
( коран сура 2) 161- Поистине те, которые не веровали и умерли, будучи неверными, – над ними проклятие Аллаха, и ангелов, и людей – всех! . 162- Вечно пребывающими в нем (аду ) они будут, – не будет облегчено им наказание, и не будет дано им отсрочки.... 163- И бог ваш – Бог единый, нет божества, кроме Него, милостивого, милосердного! )..../..../....
(коран сура 5)74- Неужели они не обратятся к Аллаху и не попросят у Него прощения? Ведь Аллах – прощающий, милостивый! )....
?
а откуда такие мысли
"Ты бо еси (Иисус Христос) Бог наш, разве Тебе иного не вемы" (не знаем)
Стандартный православный молитвослов
А если люди писания почитают Иссу, то они могут найти в Евангелии, ситуации где проявленны Божества силы.
Стандартный православный молитвослов
Истинно верующий человек некогда не примет чуждую для себя веру.
боялся когда то