Религия, вера
От чего христианин может принять ислам? Что такого есть в исламе, чего недостает в христианстве?
христианин не может принять ислам. если принял, это не христианин а Иуда, и место ему вместе с Иудой.
Нелепость!
Ибо именно в христианстве суть истины! Ислам больше культурологическая мифология.
Только от тупости. И, значит, никогда и не был настоящим христианином.
Под дулом пистолета может быть только... Познавший истину не может принять ложь.
Андрей Абрамовский
Ну они же отличны друг от друга? А в чем?
Просто другая сказка. Ну падки оказываются на тысячу и одну ночь, что поделать?:) гурий хотят!
Их проблемы ...или выбор, нз
Может быть одна причина: утомилась душа. Захотелось перестать трудиться и плыть по течению. Или ехать по кем-то накатанной колее.
Андрей Абрамовский
Не очень ясно. То есть христианство это труд, а ислам..
Истина.
Евгений Быстрицкий
Ты и библию-то не открывала, сиди и помалкивай
Такому человеку всё равно что предать и кого. Сегодня веру предал, завтра родину
Ислам дает истинное понимание Бога как Господа всех миров и дает верное понимание смысла земной жизни человека как совершенного творения Бога в духовном мире познающего (совершенствующегося) в материальном мире
Валентин Вингалов
Смешно...
А что же такое в Исламе Истина и истинное понимание Бога?
Вот в христианстве это четко обозначено!
Илья Калюжный
Смыл жизни иметь трех-пять жен, обогащаться, убивать неверных.... Ислам -религия "мира и добра." Чем и подтверждаются последние события в мире....
1. Разочаруется...
Но не в христианстве. А в религиозных лидерах.
Ведь христианство оно разное.
3 000 ответветвлений.
2. У мусульман сильное понимание Творца. И отсюда поклонение ему.
А в христианстве, которое сложилось в настоящее время, Творцу и Создателю вообще не уделяется внимание. Вся слава и почести Его Сыну-Христу.
В современном христианстве не воздаётся хвала Творцу.
3. Причина может быть в догматизме. Человек не сможет постичь учение о триедином Боге. Оно сложное и не понятное.
.
Ведь христианство оно разное.
3 000 ответветвлений.
.
От того что человек ищет религию не спасительную как Христианство где нужно бороться с самим собою постоянно, а наоборот угождающую своему "я" типа как ислам.
Андрей Абрамовский
Про христианство понятное разъяснение, а про ислам не очень. Что значит угождающую своему я
ислам врать прежде всего разрешает, разрешает насилие, проституцию.
Андрей Абрамовский
Это где? Не наоборот, там с этим построже
Виктория Балушкина
Мужчина, а лгать - то нарушение заповедей. Пошто грешите?!
https://www.youtube.com/watch?v=HIIAAh6GehQ Вот тебе видосик, про то как мусульманин принял Христианство, так что, я не знаю мусульман которые не стали христианами, после того как полностью погрузились в веру. Истина не истина, да пошло оно все, слепа следовать не кто не учил, и Христос этому не учил, на до думать, искать. И вот тогда то, нужно делать выбор!