Религия, вера

Я Христианин, хочу принять ислам как мне это сделать?

Для того, чтобы принять Ислам, достаточно просто произнести
« два свидетельства» :
«Нет никакого божества (заслуживающего нашего поклонения) , кроме Аллаха» .
«Мухаммад посланник Аллаха» .
По-арабски это звучит так:
«Ля иляха илля-Ллах, Мухаммад расулю-Ллах» .
Если человек скажет эти слова от чистого сердца, и с полным принятием и убеждением, то этот человек становиться мусульманином-покорным Аллаху.
Самал Тасболатова
Лучший ответ
Подставляй член под обрезание.
Ты не христианин и никогда им не был! Ты - сатанист, потому тебе ислам ближе Христа!
принимай как хочешь, ты не Христианин
Иван Маркелов
Вы хотите оправдать свою страсть через ислам? Ну давай удачи.. . ислам для этого и был создан, для греховных оправданий
вам там что делать? те же.. хм.. . уши. . только в профиль
Инна Прошунина
Прочти Коран и исполняй, что там написано.
ты не христианин.... если бы ты знал Христа ты бы жил в его любви и радости и отречься от него для тебя было бы равносильно отречься от Бога и вечной жизни подписать себе смертный приговор... .

сказано они были среди нас и вышли так как нашими никогда и небыли !!

где ты видел христианина с таким аватаром как у тебя ?? монстром с когтями ?? ахахах.... раскажи это кому другому а смотря по нику славянин такие ники любят родноверы
Женя Женя
"псалом43:21 Если бы мы забыли имя Бога нашего и простерли руки наши к богу чужому, 22 то не взыскал ли бы сего Бог? Ибо Он знает тайны сердца. "- когда я прочитал это впервые.... много личного в этом...
обрезание члена сделай себе
Юлия Першина
Ты тролль, хочешь потроллить. Получи за это серебрянную колошу.
Маргарита Рафеева Гражданин вы здоровы?? Я человек.. боже вы что здесь все на голову нездоровы
Маргарита Рафеева С чего вы взяли что я "троль" что это??? Фанатики херовы
Вы уже не Христианин, раз отреклись от Христа.