Религия, вера

Я хочу принять ислам. И как это сделать.

Свидетельствуй - Нет божества достойного поклонения, помимо Аллаха (Бога), а Мухаммад Его раб, и Его посланник.
И если твое свидетельство искренне, то ты мусульманин.
А остальное изучишь потихоньку.
Александра Шпилева
Лучший ответ
Если не знаешь как принять ислам, значит ты вообще ничего не знаешь о исламе, а если ничего не знаешь, зачем хочешь принимать ?
Ольга Улезко во, правильно надо спросить зачем и дт... серьезный разговор на этом форуме? импассибле!
2.133 Скажите: мы веруем в Бога и в то, что свыше ниспослано нам, в то, что было ниспослано Аврааму, Исааку, Иакову и коленам израильским; в то, что было дано Моисею и Иисусу, что было дано пророкам от Господа их; не делаем различия между всеми ими, и Ему покорны мы.

///

55.1 Милостивый - Он научил Корану.

55.2 Он создал человека,

55.3 Научил его красноречию.

...

57.28 Верующие! Бойтесь Бога и веруйте в Его посланника. Он предоставит вам по две доли Своего милосердия, даст вам свет, в котором и будете ходить, и простит вас: Бог прощающий, милосерд;

...

7.1 Аз, люди, мыслите, слово. Писание ниспослано тебе, - в сердце твоём не должно быть недоумению об этом, - для того, чтобы ты им учил, и чтобы оно было вразумлением верующим.

7.2 Следуйте тому, что свыше ниспослано вам от Господа вашего, и не следуйте никаким другим покровителям, кроме Его. Мало вы размышляете!
Татьяна Лобай
Для того чтобы принять Ислам, нужно искренне, от чистого сердца сказать: "Ашхаду алля иляха илля Ллах уа ашхаду анна Мухаммад абдуху уа расулюх", что переводится примерно как: "Я свидетельствую, что нет никого, достойного поклонения, кроме Аллаха, и я свидетельствую, что Мухаммад — Его раб и Посланник". Если трудно на арабском, то можно на русском или на другом понятном языке.
Юлия Тодорова
Прочти Коран.
Leila Мadievna
Гльотиной
***** *********
уверовать в многожонство И больше 100 грамм не принимать
Начни с обрезания. Хорошо помой руки,... ножик спирт,...
Nazerke Jolimbetova
Анастасия Хабарова По прошествии восьми дней,
когда надлежало обрезать Младенца,
дали Ему имя Иисус, нареченное Ангелом
прежде зачатия Его во чреве.
Евангелие от Луки, 2:21
Оттяни и отрежь.... Идиотизм - желать сделать то, о чем представления не имеешь. Не хочешь насрать в самом крупном магазине города у всех на глазах?... Нет? А почему?
когда надлежало обрезать Младенца,
дали Ему имя Иисус, нареченное Ангелом
прежде зачатия Его во чреве.
Евангелие от Луки, 2:21
сходи в мечеть, здесь тебя тролики скушают
Если не тролишь, иди в мечеть. Это самое лучшее.
Вадим Базин
Взорвись в метро
Инга Николенко ремнем тебе по жопе
В каждом маленьком исламчике Есть по двести грамм взрывчатки Или даже полкило! Должен он бежать и прыгать
Все хватать, ногами дрыгать
А иначе он взорвется, ТРАХ-БАБАХ !
И нет его!