Свидетельствуй - Нет божества достойного поклонения, помимо Аллаха (Бога), а Мухаммад Его раб, и Его посланник.
И если твое свидетельство искренне, то ты мусульманин.
А остальное изучишь потихоньку.
Религия, вера
Я хочу принять ислам. И как это сделать.
Если не знаешь как принять ислам, значит ты вообще ничего не знаешь о исламе, а если ничего не знаешь, зачем хочешь принимать ?
Ольга Улезко
во, правильно надо спросить зачем и дт... серьезный разговор на этом форуме? импассибле!
2.133 Скажите: мы веруем в Бога и в то, что свыше ниспослано нам, в то, что было ниспослано Аврааму, Исааку, Иакову и коленам израильским; в то, что было дано Моисею и Иисусу, что было дано пророкам от Господа их; не делаем различия между всеми ими, и Ему покорны мы.
///
55.1 Милостивый - Он научил Корану.
55.2 Он создал человека,
55.3 Научил его красноречию.
...
57.28 Верующие! Бойтесь Бога и веруйте в Его посланника. Он предоставит вам по две доли Своего милосердия, даст вам свет, в котором и будете ходить, и простит вас: Бог прощающий, милосерд;
...
7.1 Аз, люди, мыслите, слово. Писание ниспослано тебе, - в сердце твоём не должно быть недоумению об этом, - для того, чтобы ты им учил, и чтобы оно было вразумлением верующим.
7.2 Следуйте тому, что свыше ниспослано вам от Господа вашего, и не следуйте никаким другим покровителям, кроме Его. Мало вы размышляете!
///
55.1 Милостивый - Он научил Корану.
55.2 Он создал человека,
55.3 Научил его красноречию.
...
Для того чтобы принять Ислам, нужно искренне, от чистого сердца сказать: "Ашхаду алля иляха илля Ллах уа ашхаду анна Мухаммад абдуху уа расулюх", что переводится примерно как: "Я свидетельствую, что нет никого, достойного поклонения, кроме Аллаха, и я свидетельствую, что Мухаммад — Его раб и Посланник". Если трудно на арабском, то можно на русском или на другом понятном языке.
Прочти Коран.
Гльотиной
уверовать в многожонство И больше 100 грамм не принимать
Начни с обрезания. Хорошо помой руки,... ножик спирт,...
Анастасия Хабарова
По прошествии восьми дней,
когда надлежало обрезать Младенца,
дали Ему имя Иисус, нареченное Ангелом
прежде зачатия Его во чреве.
Евангелие от Луки, 2:21
когда надлежало обрезать Младенца,
дали Ему имя Иисус, нареченное Ангелом
прежде зачатия Его во чреве.
Евангелие от Луки, 2:21
Оттяни и отрежь.... Идиотизм - желать сделать то, о чем представления не имеешь. Не хочешь насрать в самом крупном магазине города у всех на глазах?... Нет? А почему?
Анастасия Хабарова
По прошествии восьми дней,
когда надлежало обрезать Младенца,
дали Ему имя Иисус, нареченное Ангелом
прежде зачатия Его во чреве.
Евангелие от Луки, 2:21
когда надлежало обрезать Младенца,
дали Ему имя Иисус, нареченное Ангелом
прежде зачатия Его во чреве.
Евангелие от Луки, 2:21
сходи в мечеть, здесь тебя тролики скушают
Если не тролишь, иди в мечеть. Это самое лучшее.
Взорвись в метро
Инга Николенко
ремнем тебе по жопе
В каждом маленьком исламчике Есть по двести грамм взрывчатки Или даже полкило! Должен он бежать и прыгать
Все хватать, ногами дрыгать
А иначе он взорвется, ТРАХ-БАБАХ !
И нет его!
Все хватать, ногами дрыгать
А иначе он взорвется, ТРАХ-БАБАХ !
И нет его!