Религия, вера
хочу принять Ислам. как это правильно сделать

Прими дорогой, прими, я думаю в этом пробемы нет, признать Аллаха, как бога во всем, и только? Я думаю, потом всю свою жизнь, и все свое послесмертие, будешь каяться, безумец, что принял Дъяола, своим личным богом. Религия обман и только.
надово первых положить свой конец на разделочную доску а во вторых хрясь по нему топором и вуаля ты в усламе
мммдяяяя вера крепка и стойка.... вы как себя чувствуете
А вы готовы сделать обрезание?
http://www.youtube.com/watch?v=AtGaWhZX47M
Сначала обрезание, отрежь конец вместе с мудями.
Для начала посетить мечеть и "применить" на себя мусульманский образ жизни
Выбор религии - дело серьезное.. . Торопиться не стоит
сразу взорвиться среди иноверцев.
а стоит ли перечеркивать себе жизнь?
Сначала мула без обезволивания и обеззараживания должен сделать обрезание! Если выжил значит будешь мусульманином!
Я смотрю все тут уже прошли процедуру обрезания мозга.
Сделай омовения е при 2-х свидетелях или без оных от чистого сердца произнеси: Ля илляху илляЛа, Мохаммад ва рассулух ва абдуху. Нет Божества кроме Аллаха, и Мохаммад раб его и посланник. Главное искренне в это верь.
Не надо!! ! Уж лучше христианином остаться. Поверь моему опыту, я был мусульманином, а сейчас атеист.
Иди на исламский сайт, там тебя просветят :)
пояс шахида купил
Тем, кто родился долбоебом, никакой ислам не поможет.
свидетельство что нет Бога кроме Аллаха и что Мухаммад раб и посланник Аллаха