Религия, вера
Я хочу принять ислам, помогите мне это сделать
Одевай паранджу и кандалы и готово!

каким образом мы можем вам помочь... разве что всплакнуть вам вслед
В ближайшую мечеть....
дyра совсем, что ли?
Начните изучать Коран и постарайтесь твердо следовать Приказам АЛЛАХА.
"Принять Ислам очень легко и просто. Необходимо, чтобы произнесенные вами публично и вслух (на родном или на арабском языке) формулы свидетельства веры (шахады) слышали минимум два свидетеля-мусульманина: "Ашhаду ан ля иляha илля Ллahy. Ba ашhаду анна Мухаммадан 'абдуhу ва расулюh." "
может тебе ещё помочь наркоты раздобыть
если ты не алкашка, не шалава, не грязнуля, не свиноедка, то тебе будет легко ))
Идти к мусульманам конечно, но Только христианство способно полностью избавить от греха
Вы готовы признать, что музыка - это запрещенное, что человека сотворили из глины, что вы не можете дружить с немусульманами, что ваш муж может вас бить, если вы не захотите секса (голова там болит или еще чего) , что нельзя рисовать изображения людей и животных? И это далеко еще не все. Если готовы, то ищите двух мусульман и произносите шахаду. Да, только не забудьте, если вы решите оставить ислам, то не в коем случае не говорите ничего плохого про сам ислам и Мухаммеда, за это по шариату - смертная казнь.
Читайте Коран, это вернейший и кратчайший путь в Ислам.
По какой части вам помочь?
не надо этого делать