Религия, вера

Вера в Христа предлагает вечную жизнь. Атеизм вечную смерть. Что выбрать?

Ча
Чака
Иоанна 17:3 и 1 Петра 2:21.
Siroj Khasanov
Лучший ответ
Умрёшь - узнаешь
Олег Бебело
Зачем тебе умирать? Выбери жизнь, чтобы жить.
выбери пельмени и не парься больше над такими мыслями
Сергей Кан
Хрюсы, как всегда, врут, т. к. их "вечная жизнь" наступает после смерти, а здесь типа помучайся, покорми служителей иудейского Бога, зато потом-!!!Прямо, как коммунисты со своим коммунизмом...
лучше вечная смерть, представь, вечную жизнь полную вечных мучений, боли и горя... будешь сидеть и молить о смерти...
посмотри: Я – Бог
Naan Kadavul
тут например http:// w w w.fast-torrent.ru/film/ya---bog.html
Энтига Алиева Откровение 21:3-4 вас, возможно, удивит.
Саня, отсыпь!
а вам что еще и после смерти пожить хочется?? вам предоставляется отличнейший шанс свалить от этих рабских оков и цепей и вы выберете и дальше существовать если вам дадут такой выбор? самая бредовая концепция в религии - искать счастья в вечном рабстве
Андрей Агарков
Что за вопрос? Конечно то, где больше и слаще предлагают. Все хомячки так делают.
Ольга Антипова
Вечной смерти - не существует. Это называется "небытие". А небытие не воспринимается сознанием, в силу его отсутствия.
Жизнь вечная когда нибудь надоест. Я бы в конце жизненного пути выбрал "небытие"
Поспи, просветлеешь.
Kirillova Tatyana..*
К сожалению нет смерти, а стадии развития всё время меняются, в зависимости от прижизненных усилий и дел, это природа.
Атеизм это не вечная смерть, но вечные мучения в аду после смерти.
Мозг выбери, а то он улетил у тебя, в космос. Сходи к Гудвину к Великому и Могучему, он мозги раздает, пугалам с соломенной логикой.