Религия, вера
Нежная и трепетная любовь к своей матери где написана в библии ?
Между пунктами об инцесте и рабовладельчестве.
Христос пришел спасти ПОГИБШЕЕ! Не то что может быть погибнет, а уже полностью погибло... (это и матери и дети и отцы и деды)
Поэтому все написанное Богом для нас так важно и ПОЭТОМУ писания говорят нам О ХРИСТЕ!
Мать есть мать, причем тут библия
В Евангелии описана любовь ко всем, не только к матери. Любящий свою мать, но ненавидящий брата своего, есть лжец перед лицом Бога.
нигде... никакого почитания матери вообще а если притом ещё если она еретичка то вообще есть понятие возненавидь домашних своих ибо они враги человеку...
гой не должен любить мать
1 Фесалоникийцам 2:7 -.."мы были нежны с вами и ласковы, как кормящая мать, которая лелеет своих детей. "
Эмм, вряд ли где то именно так или что то такое
Вам не хватает любви?
«Чти отца и мать, чтобы долгими были твои дни в той земле, которую даёт тебе твой Бог Иегова.» (Исход 20:12).
«Слушай, сын мой, наставление своего отца и не оставляй закона своей матери» (Притчи 1:8).
«Слушайся отца твоего: он родил тебя; и не пренебрегай матери твоей, когда она и состарится» (Притчи 23:22).
«Дети, будьте послушны своим родителям в Господе, потому что это праведно. «Чти отца и мать» — такова первая заповедь с обещанием: «Чтобы тебе было хорошо и ты мог долго жить на земле» (Эфессянам 6:1-3).