Религия, вера
Слушайте, да услышите! Нет никокого греха! Кто способен поспорить со мной!?
Однозначно! Греха нет!!!
Спорить с глупостью -это и есть грех
Елена Бельза
полная ерунда
Не отвечай глупому по его глупости, чтобы не стать таким же, как он.
Отвечай глупому по его глупости, чтобы он не стал мудрым в своих глазах.
начинайте)
Елена Бельза
чего начинать? я всё сказал.
А что это - "грех", по вашему?
Елена Бельза
вымысел
Греха нет у того, у кого нет закона.... это беззаконник..
У него нет греха потому что он сам в грехе.. живёт в нём.
Грех есть только в религиозно-монотеистическом обществе.
Спорить не стану. Просто почитайте в Писаниях.
Есть природа, которая тебя и твоё потомство убьет, из за неправильного образа жизни
Нонна Якубова
А остальные типа вечно жить будут? Ну так ты еще и тупой!!)))))
Тут можно спорить сколько угодно.
Главное что скажет Бог, когда будет разбирать и судить ваши поступки, совершенные в жизни.
Диана Елубаева
Вы уверены, что спрашивающий относится к вашему кружку верящих в данного бога?
(Через 8 часов, когда алкоголь пройдёт, вы так же будете смелы)....
шарлатаны назвали биологические инстинкты грехами, для того, чтобы раб постоянно чувствовал вину, за свою естественную природу и стремился её искупить перед шарлатанами.
Когда вас изобьют до полусмерти, отберут ваше имущество и убьют ваших близких, ваше мнение изменится. А пока можете тешить себя досужими рассуждениями.
Елена Бельза
а тебе не кажется что на это должна быть офигенно веская причина!? просто так никто этого делать не будет!
Существует ли сегодня такое понятие, как «грех»?
Примеры. Если больной человек разбил градусник, доказывает ли это, что у него нет температуры? Если вор говорит, что не верит тому, что написано в законе, то означает ли это, что он невиновен в совершении преступления? Подобно этому, то, что многие люди не считают нужным жить в согласии с библейскими нормами, не означает, что нет греха. (1 Иоанна 1:8: "Если мы утверждаем: «Мы без греха», то вводим себя в заблуждение и истины нет в нас").
Некоторые люди решают делать то, что запрещено в Слове Бога. Но это не говорит об ошибочности Библии. В Галатам 6:7, 8 записано предупреждение: «Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт: сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление». Пандемия заболеваний, передающихся половым путем, распад семей и многое другое доказывает правдивость слов Библии. Бог создал человека, поэтому Он знает, что́ принесёт нам счастье, и говорит нам об этом в Библии. Не разумно ли слушаться его?
Елена Бельза
ваши мутные изъяснения просто не поняты. вы не согласны я так понимаю.?
чем это обяснять, проще договориться с голодной акулой