Религия, вера
Можно ли открыв Библию и встретить, найти, прочитать и в разуметь здравый смысл?
Есть ли он есть конечно, то в чем он он кроется, или нам сказали так, что он есть, и мы опять поверили? Только поверили чему, какому богу, Иегове? Но этот никогда не был таковым, пришедший из мира Демонов он и по сей день окопался на нашей планете, или точнее сказать, в ее недрах или полой части земли, и от туда проводит свой тайный, но не менее коварный план порабощения земли, и полного уничтожения жителей этой несчастной планеты. Евреи такие жертвы, ставшие его порабощением, так, что может относиться к славянам в этой книге? Может пора вернуться к Ведам?
Сказка ложь, да в ней намек-добрым молодцам урок! Все сказки по своему хороши.
Елена Ардатова
В этой сказочке слишком много убийств... (
если нет критериев здравого и не здравого-ни чего там не встретишь.
А почему именно к Ведам?
Vladimir Panov
пацаны думают, что это древнейшая религия на Земле))
Каждый судит в меру собственной испорченности. Один повсюду, даже в Библии и диснеевских мультиках, видит глубокий смысл, а другой даже в Конституции видит глупости и отсутствие смысла.
Откройте да посмотрите.
Бог всемогущ. Настолько всемогущ что Он легко может нарушать законы логики и здравого смысла - иначе бы Бог не был бы всемогущим.
Елена Романенко
Но конечно, не был бы всемогущим, и не сотворил бы столько Зла на планете.
Такие слова в основном говорят люди, даже ни разу не открывшие эту книгу и повторяющие чужие слова, не проверив самостоятельно.
Елена Романенко
О, какой вы у нас все проверили и теперь с высоты своего самомнения начинаете на кого то наезжать, а я ведь только сказал то, что и должно быть.
Можно
Евр. 4:12:" Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца".
Ну, вообще, придумать кодекс поведения раба и столь обширно внедрить его в массы - это весьма неглупо.
Слово Бога Библия руководство для нашей жизни негде больше искать здравый смысл. Принципы основа праведных законов. Жертвенная смерть Иисуса единственный канал который дал возможность людям примириться с Богом только после Великого дня Бога Всемогущего (Армагедона) во время тысячелетнего правления Иисуса исполнится то что Бог обещал книга Откровение21:4;Исаия 65:21--23 Исаия33:24.
Бог не могущий лгать обещает жизнь „Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Иегова.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду. Вы будете звать меня, и придёте, и будете молиться мне, и я буду слушать вас“ Иеремия 29:11