Религия, вера

Как добились того что люди лишены здравого смысла, хватает только на споры, разуметь

никто не в силах? Разуметь-не значит соглашаться, значит понимать.
Naz Sadbekovna
Многие Люди перестали общаться по Человечески от Своего Имени при помощи Слов и не решают все вопросы мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, а не только для Избранной Части Людей, чтобы никто не был в убытках, чтобы Все без исключения были в ещё большей прибыли.
Вот Кто-то Неизвестный заказал создать телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, а мне создали провокации, до сих пор не желают общаться, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Какие-то Неизвестные Подписчики в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
А я против убийств Людей с разных конфликтных.
Мне непонятно, Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры и чьи приказы они исполняли.
Кто-то под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес.
И вот вся Эта Группа Людей до сих пор не желают объяснить ситуацию и рассказать правду, не желают объяснить свое поведение, не желают создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Пользуясь возможностью психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, программами Электронного Мозга Системы Искусственного, пользуясь возможностью таким образом создавать телепатическое воздействие с запросами написать тексты и влиять на Людей, пользуясь возможностью в интернете под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете создавать провокации и убегать, писать оскорбления под чужими именами и картиночками = создали разработку и молчат около 5 лет.
Александр Ершов
Лучший ответ
В интернете собирается полно психических больных людей, их только понять и простить и то если сразу догадаетесь, что с человеком что-то не то.
Shokir Qosimov
неВЕДение ( НЕВЕЖЕСТВО ) - неоСОзнанное существование основанное на самомнении (ложной информации), ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ ЛЮБОГО ЗЛА и СТРАДАНИЯ как отдельного взятого человека, так и общества в целом (Неведение своей основы, своего долга и предназначения)
САМОМНЕНИЕ (ложное мировоззрение и мировосприятие) складывается из того, что мы слышали в детском садике, школе, вузе, от друзей, от знакомых, прочитали в газетах, журналах, книгах, услышали по радио, посмотрели по телевизору, в кино. С этого потока информации у нас складывается мнение по одному или другому вопросу. Все потоки информации подвергаются строжайшей цензуре, то есть нам давали и дают только ту информацию, которая ВЫГОДНА манипуляторам.
ЗДРАВОМЫСЛИЕ (ВЕДение) - оСОзнанная жизнедеятельность, мировоззрение ВЕДАющего человека.
ВЕДАющего человека НЕВОЗМОЖНО обмануть, ввести в заблуждение, ибо зная истину (свою основу и своё предназначение) он не поддаётся никаким манипуляциям.
Галина Шагова
Очень просто: каждый считает себя правым, вместо того, чтобы открыть себя Единому Учителю, тогда все были бы едины в понимание-Ин. 14:26 Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.
Aleksandr Kishenko
СЛЫШ поспорим?
Revan Baghirov
Naz Sadbekovna Сначала внимательно прочитай и вникни, а кулаками махать не время, я скажу когда нужно махать, сейчас напрягись, может осилишь, то что я написал.
Я читала версию Мулдашева, что людей облучают при помощи различных устройств. например, истуканов на острове Пасхи и при помощи пирамид. А Кастанеда писал, что хищники непосредственно каждому воздействуют на сознание и разум