Масоны раскрывают кто в действительности правит этим миром, а кто попросту является марионеткой в руках сильных мира сего.
ООН - самая большая масонская ложа в мире.
На Конгрессе Вольных Каменщиков Июня 28-30, 1917 года, в Париже, были приняты и обоснованы основные положения о союзе народов. Именно это стало датой рождения Женевской Лиги Наций, появившейся в 1919 году.
Из нее в 1945 году в Сан-Франциско появилась ООН. Как указывает Й. В. Хельзинг:
“Эта организация, созданная Иллюминатами, самая крупная масонская ложа в мире, объединяющая все народы планеты. Как говорится в Предисловии, подзаголовок “Маккиавелли”, пункт 4, именно эти люди стояли позади всех войн, проходивших в течение последних двухсот лет, и иронией судьбы стало то, что столь охотно сейчас представители всех государств обращаются к ООН с просьбами устранить все проблемы и положить конец войнам.
ООН внешне для всех — добрый друг, который “готов взяться за дело”. По крайней мере 47 членов CFR находились в составе американской делегации при ее основании; среди них и Дэйвид Рокфеллер. Эмблема ООН — однозначно символ Вольных Каменщиков, и я опишу его здесь в сравнении с американской масонской Государственной Печатью (Х. 31).
Земной шар ООН и круг американской Государственной Печати с надписью “Annuit Coeptis” (“наше предприятие (заговор) увенчано успехом”), а внизу “Novus Ordo Seclorum” (Новый мировой порядок) указывают на цель — достижение мирового господства.
33 поля на глобусе ООН и 33 камня на пирамиде представляют 33 степени “Шотландского круга” Вольных Каменщиков.
13 колосьев слева и справа от глобуса, 13 рядов пирамиды и 13 букв в словах “Annuit Coeptis” являются еврейским счастливым числом, 13. 13 — самое важное число для Вольных Каменщиков, имеющее самые разные значения. В Каббале, нумерологии и на карте Таро No.13 “Смерть” 13 означает трансформацию, алхимию, возрождение, феникса, поднимающегося из пепла, знание о секретах, а как следствие, способности к материализации и де-материализации, т. е. возможность творения из эфира.
Религия, вера
Меморандум о новой мировой религии - это фальшивка, вброс, фейк или правда? Меморандум начинает действовать с 1 мая
Андрей Лихтенштейн
Кто такой митрополит Илларион и почему он будучи в России подписал меморандум? Почему ему не помешали православные?
Где это?
Юля Егорова
Да это так, православная церковь прикалывается) говорит мол хотят нас всех сделать скотом, хотя сам это уже со всеми сделали)
Во имя Сатаны, это все ложь!