Религия, вера

Меморандум о создании «новой мировой религии», подписанный в Страсбурге правда или подделка?

Будет то, что замыслил Бог, а не люди. Если он говорит, что сделает что-то, его слово – залог того, что это сбудется. Его слово равноценно сделанному. Бог провозглашает: «Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне. Я возвещаю от начала, что́ будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю... Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю» А в Деяниях апостолов Гамалиил сказал: "И теперь говорю вам: не трогайте этих людей и оставьте их в покое, потому что если этот замысел или это дело от людей, то оно разрушится,  а если от Бога, вы не сможете разрушить их. Иначе как бы вам не оказаться противниками Бога».
=Анатолий =
Лучший ответ
Ярослав Ткачук Меморандум о создании «новой мировой религии», подписанный в Страсбурге между глобальными..
communitarian.ru
Это правда думаю.. потому что всё к тому и идёт.. но им не выгодно чтобы многие знали потому и запустили фейк с уткой.
Serega Трофимов
Марина Замиралова Но их же пожрут, как написано в Апокалипсисе.
что бы подписывать туалетную бумагу, не нужна сертификация ; )
Леночка ***
Антихрист рано или поздно, но всё равно придёт...
Nn Nn
любая религия это обман и бред тупых наркоманов
Екатерина Р
Нет и не может никакой новой мировой религии... Всё давно определено и сказано... Это утка.
Ссылку дай или инфу представь какую нибудь достоверную я вот про 8 Вселенский Собор (Волчий) подробно всё обсказал и всё честь по чести и сайт МП РПЦ и. т. д.