Религия, вера

Как Бог относится к религии?

Ядеr (Vitalik)
У Бога нет религий, это человеки понапридумывали, ни как и не относится.
Коля Алёшка
Лучший ответ
Религия... свод законов Бога... не Бог.. а религия к Нему относиться и служит!
Бог на самом деле не существует, нет же бога в науке, нет ни 1 факта про любого бога в мире...
Да и просто по определению этого сказочного героя, сам бог-атеист! Бог же абсолют во всем, и не может по определению веровать в ту или иную чушь!!!
А любые религии, все церкви, это ложь во всем вообще, мошенничество в особо крупных размерах и паразитизм на стаде зомбированных верующих, на стаде рабов, гоев.
Ромка ****
да он о ней и не знает))
Вера Неганова
Да ваще левый чувак, постоянно его с Иисусом путают
Андрей Сталев
Отрицательно. Обо всём же написано в Библии!
baruhov49 библия религия.
Бог к религиям не относится. Он их даёт в соответствии с местом, временем, обстоятельствами.
Леди X
Иегова Бог признает только истинную религию. Если человек поклоняется какому то предмету или человеку, а не истинному Богу, Творцу неба и земли, то его форма поклонения, не угодна Иегове.
Как Вы к Вашей иконе в муравейнике.
Фантазия к идее может и относится всегда и постоянно как угодни ибо это уже шизофрения
Воплощенный Бог в Христе был распят религией-неверно воспринятым религией.
Бога нет. Но есть картонная дурилка, которую религиозные мошенники выдают за реально существующего персонажа. С таким же успехом можно спросить, как Буратино относится к строительству московского метрополитена.
Five-Nights At-Freddys
нормально я отношусь, отстаньте
Kanan E.