Религия, вера

Почему свинеподобные человеки оскарбляют Ислам Почему они не смотрят на себя и свою семю. Не знают где жена и мама

да это подстрекатели. Не обращай на них внимания. Просто высмеивай их, потому что они смешные)
Череватый Александр
Лучший ответ
"Пророк сказал: Большинство тех, кто попадет в огонь ада, будут женщины. "
Сахих Муслим, книга 36, хадис 6597
Игорь Литвин
Андрей Швецов А кто сказал рай у ног матери
Андрей Швецов Сколко вы не старайтес все ровно зря вам не победит Ислама. Смотри демография мира
те кто идут по пути религий - оставляют семью.
Aigul Utemissova
А чем ты от них отличаешься, называя их " свиноподобными"?? Ислам, как и любая из конфессий, предполагает уважительное отношение к социуму. И только невежи об этом даже абстрактно понятия не имеют.
Лёха Бураченко
Валерія Тіводор вы так всегда: сначала убьёте, ограбите, а потом требуете уважения. Подлые вы твари.
гамаржопа генацвале!
Андрей Швецов Галхарчумар
Не нужно оскорблять юродиевого святого пророка Магомеда, исказив святой Коран, и написав в нём то, что он никогда о женщинах в нём не говорил!!! Известно что женщины гораздо менее агрессивны, и они во все времена, совершают гораздо меньше их грехов, по сравнению с мужчинами, тогда каким же это образом в аду будет много женщин, а не наоборот при этом, гигантское множество в нём горевших грешников - мужчин, которые при их жизни пытались издеваться при этом над женщинами!!! А то, каким был сам святой Господний Божий юродиевый пророк Магомед, вы те кто злословит против него, и против женщин, при этом не знаете, а я наоборот при этом это знаю, потому что не вы же, о неверные, являетесь при этом его прямыми потомками, а наоборот, я являюсь его прямым таковым потомком!!! А вот и то, что вы все должны Мусульмане и узнать о святом Господнем Божием юродиевом пророке Магомеде:
Ну если в Исламе убивают ради Аллаха, то какая тут будет доброта?
Заповедь знаешь - НЕ УБИВАЙ.
И заповедь:
13 Заповеди любви:

Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. (Ин 13: 34)
43 Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
______________
И ты сам оскорбляешь людей "свинеподобные", а заповедь гласит:
- 22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака», подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной.
Last Inch
Андрей Швецов А ты читал в Библии о убийство детей
Last Inch Ты мне еще говоришь, что Ислам хороший?
ослоеб, иди отсоси у аллаха бабаха
Андрей Швецов П ты иши маму