Религия, вера

Кто знает точно (не из религий и книжек) чем занимаются души на том свете ?

Veter Veter
Общаются друг с другом, что то изобретают.
Олег Герций
Лучший ответ
Veter Veter Хорошо бы так было Мне нравятся оптимистично настроенные люди
Одни радуются, другие мучаются
Жадыра Абишева
а какой именно источник знаний для тебя правдивый?
Veter Veter Подтверждённый практикой Сознание нельзя объяснить деятельностью
мозга
Земное "я" живет в мозгу и исчезает вместе с ним, а те у кого не исчезает, весьма малочисленны, но пишут книги.
Veter Veter Мозг - это всего лишь приёмопередатчик сигналов и не более того
А не из религии и Библии этого не узнать никому из ныне живущих.
Алексей Петров
Все умершие спят до воскресения.
Само понятие душа, это кровь, т. е. человек есть душа живая.
Когда человек умирает, то выходит не душа, а дух человеческий.
И воскреснут умершие, когда дух жизни от Бога войдет в них.
Gulnur Amanova
Целуй Экран Пока Онлайн Чего откуда выходит?
Душа это кровь. Человек есть душа. Человек есть кровь?
по разному, тут много нюансов.
Эдие Гафарова
Не иначе, ищут способ вернуться в этот мир )) Так и бегают туда-сюда.
Dod 19 Ахаахахахах.... умора))
Глупейший вопрос.. оттуда никто не возвращался, чтобы рассказать..
Veter Veter Но можно тем не менее связаться с теми кто там
Шамиль Юсупов Для ZYV
Близнецы разговаривают в животе:
-Как ты думаешь, есть жизнь после утробы?
-...Незнаю... но от туда еще никто не возвращался.
Это знает только Бог. В Иезекииля 18:4 сказано: «Душа согрешающая, та умрет».
души нет, как и того света. это такие сказки, чтобы гои типа русаков горбатились на жидовских хозяев за райские миражи
Шамиль Юсупов Евр 4:12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения ДУШИ и ДУХА, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
Сюи Минтан ''Чжун юань цигун. Первый этап восхождения".
Ю*
Юлия ***
Никто вам правильно ответа не даст. Мою предположение, то что они перерождаются в новые тела и долго там не задерживаются.
молятся.
думаю бытие там более насыщенно нежели тут на земле
Ismail Can
занимаются тем же делом что и при земной жизни например Суворов водит полки а Мень несёт Слово Божие интеллигенции разумеется после анализа и подведения итогов земной жизни и коррекции души - скажем общепонятным языком
Rustam Kasymov
Души "существуют" только в религии.
Veter Veter Сознание нельзя объяснить деятельностью мозга
Функция мозга - это всего лишь приёмо-передача сигналов и не более
спят, Иисус сказал так о своём умершем друге Лазаре
Когда там будем, тогда и узнаем, чем занимаются души на том свете. Больше - никак.