Религия, вера

Чем на том свете занимаются души?

хоровым пением псалмов
на арфах бацают по кущам
и аллилуйю гомонят

и все вот это - бесконечно
Казначеева Майя
Лучший ответ
тем же что и здесь.
херней всякой
Пытаются достучаться до людей и рассказать о том. что поняли ошибки допущенные тогда. когда они были в теле . Но люди в телах не слышат души. Потому . что живут зря. им мешает зрение. поэтому нет ясности.
Дима Тимненко
Живут нормальной жизнью (в духовных мирах) Там тяжело удержаться может (поэтому здесь такое количество быдла)
у всех свои занятия восновном следят за живыми!
Шалабай Со
Разлагаются на элементы земли.
Ilvira Zainalova
в могиле ждут судного дня.
Ждут (хоть тысячу лет, хоть десять тысяч лет) КОГДА ЖЕ МОЖНО БУДЕТ СНОВА ОКАЗАТЬСЯ СНАЧАЛА МАЛЮХОТНЫМ ЗАРОДЫШЕМ, А ЧЕРЕЗ ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ И ЧЕЛОВЕЧКОМ МАЛЕНЬКИМ РОДИТЬСЯ.
Не только человек является душой. В Бытие 1:20 говорится, что Бог сказал в одном из периодов творения: «Да произведет вода пресмыкающихся, душу живую» . Да, даже рыбы – души! В другом периоде творения Бог указал на то, что „скот, гады и звери земные“ – души! Значит, в Библии слово душа не относится к какому-то призрачному существу, которое оставляет тело после смерти. Оно означает человека или животного, или жизнь, которой тот человек или то животное наслаждается. Так как душа – сам человек, ясно, что душа умирает, когда человек умирает. Другими словами, мертвый человек – мертвая душа.