Религия, вера

Как Вы относитесь к единой мировой религии? Православные согласны с меморандумом, подписанным в 2014 году, в июне в

Страсбурге... там также подписались представители РПЦ..
Меморандум вступает в силу с 1 мая 2016 года.. на этой неделе короче....

Как думаете, знаменательное событие?
Леха Синяков
Что бы они там не подписали это ложь, грядущий новый мировой порядок конечно предпологает единую мировую религию но это по моему не христианство...
как пишет в своей книге американский кадровый разведчик Джордж Колеман.. цитирую его дословно... ///"Будет разрешена только одна религия в форме ЦЕРКВИ ЕДИНОГО МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, которая как мы увидим начала существовать с 1920 года. Сатанизм, люцеферианство и черная магия будут признаны законными предметами обучения с запрещением частных или церковных школ. Все христианские церкви будут разрушены а само христианство при Едином Мировом Правительстве отойдет в прошлое. "

" Каждому человеку будет внушено, что он - создание Единого Мирового Правительства.
На всех людей будут нанесены идентификационные номера, наличие которох можно будет легко проверить. Эти идентификационные номера, будут внесены в свободный файл компьютера НАТО в Брюсселе, Бельгия, к которому все учреждения Единого Мирового Правительства будут иметь мгновенный доступ в любое время.... "

" Браки будут посталены вне закона, и семейной жизни как мы это понимаем сейчас не будет. Детей будут отбирать у родителей в раннем в и они будут воспитыватся надзирателями КАК ГОСУДАРСТВЕННОЕ ИМУЩЕСТВО. Такой эксперемент уже был проведен в Восточной Германии при Эрике Хонекере, когда детей отобирали у родителей считавшимися нелояльными гражданами.... "
Ярослав Сугоняев
Лучший ответ
ты проверял именно то, что говоришь ?

о какой единой религии речь ?
Леха Синяков Не.. не проверял, новыглядит правдоподобно:

http://www.kmechte.ru/avtory/memorandum_edinaya_religiya.htm
Не будет такого никогда - люди отличаютсч друг от друга формой и уровнем сознания, языком, традициями, обычаями и т. д. Мировая религия и так одна, только ветви её разные.
Галина Ветер
Вадик Матюшин Не смешите! Истинная религия одна. ( Матф. 7;13 Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её.)
Нафиг - нафиг, как и все остальные религии.
Не-а, идея хорошая, но она не меморандумами достигается
Самара Асенова
Маргарита Ефимцева Советую посмотреть, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Фейк на уровне "Протоколов Сионских Мудрецов"!

http://www.proza.ru/2015/12/28/657
Леха Синяков Вот православные вроде переводили:
думаете что то изменится? В библии предсказано что Бог вложит в умы властей уничтожить религии-а вы знаете что в ООН уже лежит такой проект в замороженом виде????
единая мировая религия . хм . смотря какая . ей может стать и ислам но это не значит что сие хорошо . нужно ввести (ну как ввести все должны поверить) мировой пантеизм . тогда из-за догматов прекратятся споры
Galym Abagan
Леха Синяков Там примерно так и есть.
Ох уж эти верующие со своими спорами: "в какую сказку нужно верить".
все религии это рабство
Знаменательное, признак последних дней, близимся к концу.
Master Sport
Леха Синяков К началу))

Армагеддон не конец света, а конец тьмы.
А где ж тогда мусульманам неверных брать? Всех коз перережут от скуки.
Тима Дархов
Православие и так единая религия.
Леха Синяков Да нет.. не единая.. православие там подписалось как один из участников.. и многое придётся изменить в православии если оно войдёт в мировую религию.
Плохо, чё. 17 июня 2017 года июня будут всем чипы ставить. Статья 5: электронная идентификация граждан с 06.17.2017 на все услуги, а не для больниц.
Статья 4:
4 D: Признание сексуальной свободы на телевидении и в печати и распространение разного вида многочисленных порножурналов, свободно, на всех уровнях образования с 11.18.2016.

Сразу видно от кого это исходит. Вряд ли от Бога.

Хотя на фейк похоже.
Светлана Киселева Демонократия
Леха Синяков Само собой не от Бога.. потому и надо покидать религии.
Тогда все лжеучения мира объединившись в единую религию, восстанут против Истинной Церкви--Церкви Христа.