Религия, вера
Есть в вашей жизни такие обиды которые вы никогда не простите ?
Зачем мне хранить гнилую картошку ?
Нет...
Есть .Но все же, постараюсь, по мере сил, простить.
Бог мне простил всё. И я буду прощать.
Вардуи Саргсян
падла!
Не знаю. Но религия и вера тут ни при чём. Они - пустой звук, выдающий себя за призыв к "духовности".
Danna Dd
Не забывайте, что «нет человека, который не грешил бы»
Можно все простить, было бы желание...
может и есть....
Кто-то умный сказал, что не прощая мы разрушаем мост, по которому рано или поздно придётся идти самому. Все люди рано или поздно НУЖДАЮТСЯ в прощении.
Обида - внутренняя агрессия - разрушает самого носителя.
Обижаться, значит самому себе насаждать состояние обиды, некоторые ущербно носятся с этим по всей жизни, хотя достаточно это помнить и принять как личный опыт, дабы потом не наступать на те же грабли.
не то что никогда не простите я бы простила я бы хотела.. но психика просто не может сколько бы я не говорила что кого то прощаю от этого горький осадок не улетучивается предательство оно все равно предательство ты можешь и не страдать по этой причине больше но обнять и любить этого человека уже не сможешь... что то умерло внутри тебя...
Была, отомстил и простил, бхыхы
Нет. Бог учит меня прощать обиды, чтобы и Он простил мои!
Марка 11:25-"И когда вы стоите и молитесь, прощайте всё, что имеете против других, чтобы и ваш Отец, который на небесах, прощал вам ваши проступки".
конечно,, как и у всех
Вряд ли меня можно так обидеть... Хотя отношения уже вряд ли останутся прежними...
Нет. Стараюсь поступать, как в Библии написано: "Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого. Как Иегова великодушно простил вас, так прощайте и вы. А помимо всего этого, облекитесь в любовь, потому что она — совершенные узы единства" (Колоссянам)
Есть, но со временем это перестаёт иметь значение. Становишься выше этого.
есть люди которые надоели... обида предлог..
Бог же простил нам наши грехи так что и нам надо научиться уметь прощать все обиды . Порой будет трудно, но надо постараться .