Религия, вера

Иудеи против гомосексуализма

Хотелось бы получить ответ не с религиозной точки зрения (потому что так Бог сказал), а с научной, логической. Во всем мире во все времена АБСОЛЮТНО во всех религиях гомосексуальные связи были нормой. Геев не порицали, не наказывали, однополые связи были в порядке вещей. Исключение составляет только Индуизм и Иудаизм, со всеми вытекающими из него религиями. Внимание вопрос! Почему иудеи так негативно отнеслись к мужеложеству, в то время, как никому в мире они не мешали?
Как это не осуждал? Вы не путайте туризм с эмиграцией!:) то есть это не осуждали как ЗАБАВУ! Да, мужчина в древней Греции вполне мог иметь жену и спать с мальчиком. Но! Брак никто не отменял и ОЧЕНЬ порицалось, если мужчина не женился и не имел детей! Так что древние греки бы с вами согласились лишь отчасти, да, забаву не порицали, то есть вывод, не порицали БИ ориентацию, а вовсе не геев как таковых, если мужчина уходил жить лишь с мужчиной, это порицалось всегда! Еще раз почитайте как именно смотрели в древние времена на всё это! Если мужчина приходил и думал, что ему уступит место молодёж, но не имел сына, то молодёж ему не уступила бы места. Так что не только сейчас говорят, что нормальная ориентация - это гетеро, всё дело было в детях.
А геи были нужны в армиях, чтобы молодцы не скучали по женщинам, таких легко было вести в бой и такие проще в бою умирали, посмотрите где были геи чаще всего и для чего они были нужны.
А еще часто гомосексуализм применялся как насилие, может быть еще по этому на него уосо смотрят.
Ирина Шаповал
Лучший ответ
Марина Горчакова Отнють. Вы, конечно правы на счет БИ ориентации, но сожительство с М и М также было распространено. В Китае были даже пары императоров м и м. В Египте и Шумере были найдены письменные источники подтверждающие наличие таких "семей" и их полную легитимность.
Во всём мире как раз таки осуждали, во все времена и во всех религиях.
Вы бред не несите.
Elena Слепухина
Они посчитали что мужеложество НЕ НОРМАЛЬНО,
Марина Горчакова Что просто так ни с того ни с сего? Их непосредственные соседи Хананеи и Египтяне, даже Греки, которые часто бывали в тех краях, мужеложество не осуждали, а тут вдруг евреи стали запрещать. Такие вещи не происходят спонтанно...
J*
Julianna ***
Надо было размножаться, после изгнания евреев из Иерусалима их раскидало по всей планете, надо было сохранять народ.
Марина Горчакова Ну не знаю.. в те времена всем тяжко было, все воевали, но гейство никто не запрещал... А на счет индии есть мысли? Там то все сравнительно спокойно было и строже всего наказывали представителей высших каст - элиту...
Евреи самые педерасты И ЕСТЬ. Все созданное ими ПОЛНОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ И НЕДОРАЗУМЕНИЕ. Пропаганду ведешь гомосятины?
Elyorbek Murtazayev
Марина Горчакова а тебе что, геем стать захотелось от такой пропаганды?
Нет
политика.. мол, если рабам запретить однополые отношения, они плодиться больше станут...
это были суровые времена... демографию рабов поднимали как могли...
Андрьэй Быкоф
Марина Горчакова А чьими рабами были евреи? кто это правило ввел?
Гомосексуальная ориентация ущербна по сравнению с традиционной, потому что в таких парах не могут рождаться дети и не может продолжаться человеческий род; то есть нет никакого биологического смысла в этом явлении, значит это патология, некое нарушение. И эти вещи нужно называть своими именами, нельзя приравнивать это к норме; при всём уважении к лицам нетрадиционной ориентации.
Читая выше коменты хочу только одно спросить, куда еще размножаться? Еще не много и люди Землю сожрут. И как бы геи как раз таки экономят место для ваших потомках кхем.
БОЖЕ ЛЮДИ ЭТО МЫСЛЯЩАЯ ФОРМА ЖИВОГО НА ЗЕМЛЕ, А У НЕКОТОРЫХ ТАКОЕ ЧУВСТВО ОДНА ПОТРЕБНОСТЬ КАК БЫ РОД ПРОДОЛЖИТЬ!!
Динара Курман
Марина Горчакова фанатики продления рода - просто жертвы глобальной христианизации западного мира. даже не верующие люди выросшие на христианской морали мыслят в рамках рабской, христианской философии
Ответ будет простой -ТЫ можешь продолжИть в своём Ональном отверстии Свой РОД