Религия, вера
Если Бог против гомосексуализма, зачем Он его создал? ? Или получается Он не против??
Он был против, но когда его сынок стал голубым, плюнул не ето дело...:))
Бог не дал тебе ума, вот и не понимаешь.
"- Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть? - Кому и кобыла невеста... -Больше вопросов не имею. "
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
(Рим. 1:21-27)
22 называя себя мудрыми, обезумели,
(Рим. 1:21-27)
Он не против.
Иванов Иван
в смысле он просто не против или он и сам не против??
Гомосексуализм-это не создание Божие, а результат грехопадения. Язва, посланная врагом человечества для погибели. Вы библию вообще читали! ? помните за что были уничтожены Садом и Гамора! ? Так с чего вы решили что Бог создал то, что потом уничтожил!?
Иванов Иван
потому что бог создал все на земле
Вот и ответ тебе: бога нет.
Не верь во все, что говорят люди. Это все бессмысленно. Разные люди нужны, в том числе и такие...
ни Бог создал а верование и прочитана Библиа была с конца на перёд.