Религия, вера

Бог против абортов, но он ведь сам создал детей так, что от них одни сплошные убытки вонь, недосып и прочие неприятности

Так зачем же он тогда создал детей такими омерзительными. Дети орут, визжат, воняют. Так если бы Бог создал детей, чтобы они не вызывали такого дискомфорта, может и абортов было бы меньше.
Плодитесь и размножайтесь... а остальное это ваши проблемы
Александр Кузь
Лучший ответ
***made In Рай*** Была бы польза от этой плодячки. А так, один сплошной геморрой.
....если бы ваша мама ТАК ЖЕ думала - вы бы тут не сидели в интернете, и не разглагольствовали по поводу вони.... вас бы просто не было.
Влад Петров
***made In Рай*** Мне это уже говорили тысячи раз. Придумайте что-нибудь новенькое.
А работать на тебя кто будет, когда ты состаришься?
Ольга Леошек
***made In Рай*** доживу ли я до старости - большой вопрос, особенно учитывая геополитическую и экологическую обстановку наших дней. А вот то, что с рождением ребенка мне уже сейчас пришлось бы ломать себя об колено занимаясь нелюбимым делом - абсолютно очевидно.
Аборты из за желания убивать растут.
ты явно еще маленький, если не хочешь детей, никто же не заставляет
живи только для себя...
Анна Сакаева
По задумке Бога, дети должны были рождаться здоровыми и, соответственно не орали бы. Ребенок плачет когда ему плохо или больно. Здоровый и сытый малыш весел .А ухаживать за ним должны родители из любви, помогая познавать этот мир и приспосабливаться. Но люди утратили совершенство и малыши рождаются со всякими отклонениями по здоровью, и пищу получают от не совсем здоровых матерей в первые месяцы жизни.
Ivan Nechaev
У меня 4 детей. Они прекрасны (Марк 12 лет, Игорь 11, Рита 7, Ярослав 3 года). Каждый из них индивидуален. Я стараюсь, чтобы они достигли в жизни большего, чем я. Бывало всякое, но если бы мне предложили заново пережить это время без детей, я бы не согласился. Ты их обогащаешь, а они тебя.
Если в жизни человека чернота (если вы искренне писали вопрос), то в этом дети не виноваты. Эта реакция может быть и на любой другой раздражитель. Только проблема внутри, а не снаружи.
***made In Рай*** Ну с тобой все ясно. У тебя овуляция головного мозга)))
Алексей Ситников Вы всем один диагноз выписываете? Овуляция это еще не самое страшное, а вот месячные головного мозга - это угроза остаться без серо-белого вещества.
Тогда в Рай было бы проще попасть. А так - отбор.
John Delvengo
эхх, люди-люди...
на то он и Бог!
Лёшка .
что может быть омерзительнее взрослых, которые так говорят о частичке самих себя и о своем будущем?
***made In Рай*** У вас овуляция головного мозга похоже.