Религия, вера

Кто тут против абортов: сколько лично Вы усыновили брошенных детей?

Сергей Козлов
лучше плодить бедоту и беспризоников и у нас слишком мало женщин умирает от черных хирургов, и слишком пустые детские дома, за чем же государство выделяет такой огромный бюджет на детские дома, когда там так мало пациентов?
Сергей Петров
Лучший ответ
Я против. Нисколько не усыновил.
вопрос не в бровь, а в глаз
я категорически за аборты.
Вера Логинова
а сколько вы лично детей родили?
Сергей Козлов Мне физиология не позволяет рожать. Сколько детей Вы усыновили, если Вы против абортов?
Я не усыновил, у нас с женой 3 сына. а по поводу обортов это убийство .библия осуждает, но библия не запрещает предохронятся, истинные христиане так и делают. способов куча как предохронятся от нежелательной беременности. И секс должен быть у супругов. они должны состоять в законном браке.
Adilet Kojoev
Сергей Козлов Усыновите сначала хотя бы одного ребенка брошенного, а потом рассуждайте о нравственностях и безнравственностях.
Алсо библия призывает побивать камнями за ношение одежды из разной ткани. Что ж Вы это не отстаиваете?
Назовите мне метод контрацепции предохраняющий от зачатия на 100%.
Детка, с такими вопросами тебе пора к психоаналитику.
Angelochek ))))
Сергей Козлов Зая, к психоаналитику пора тем, кому религия разъела мозг настолько, что они не видят очевидного за своими замшелыми догмами.
я 0 усыновил! и по-моему это самое хорошее число
Вы утверждаете, что все брошенные дети, это результат провала контрацепции? НЕ смешите народ! Среди них даже много деток из благоплучных семей, у которых доча, например, залетела в 15 и на аборт было поздно. Или студентака забеременела и чтоб не расстраивать родителей, родила, отказалась от ребенка. Многие попьяни забывают выпить таблетку или принять другие меры. Проблема в легкомысленности людей! И знаете, я прежде всего против анестезии с которой делают аборт (исключение мед. показания) . Совсем хорошо устроились-ни ответственности, ни угрызений совести, ни боли.... Очень легкое отношение-как на маникюр сходить. И еще у моей сестры усыновленный ребенок. И знаете, это совсем не подарок. он уже в свои 6 лет поджигал кухню, сбегал из дома и грозится зарезать всех.
Vladimir Seremyan
Сергей Козлов >Очень легкое отношение-как на маникюр сходить.

Чем-то это мне напоминает феерическое "мне все равно, что вы будете делать, лишь бы вы зае.ались". Хороший подход, продолжайте в том же духе.
неужели в наше время ещё есть люди, которые ничего не слышали о контрацепции, или вы будете утверждать все поголовно несчастные жертвы изнасилования )
Сергей Козлов Какое средство контрацепции дает 100% гарантию от зачатия? Я весь обратился во внимание.
а при чем тут аборты и усыновление? Я, против абортов, но извините ни где не сказанно усыновлять, удочерять.. Это право человеку дано с ПЕТРОМ ПЕрВЫМ,, , но где написанно в писантии? В БИблии чтоб усыновлять? Это природа человека, а при чем тут аборт вообще не понимаю..
rbctkm_ya
Сергей Козлов Хорошо. Я поясню. Если законодательно запретить аборты, куда девать множество нежеланных детей, от которых будут отказываться?
считаю: лучше сделать аборт, чем подарить ребёнку мучиническую жизнь.
Люба Махнева
Аборт - грех. Если дитя настолько нежеланно - приносите его под двери храма или дома Святого Отца. Остальное - забота Господа и Церкви !
Сергей Козлов Сколько детей?