Религия, вера
Зачем церковь против абортов? Сам бог же убивает кучу детей ещё в матке.
И не говорю про зашкаливающее число детских смертей после рождение.
бог наверное за то чтобы самки вынашивали детей от маньяков и от пьяниц с наркоманами...
это воля правителей, а не церкви, хотят без вложение денег население увеличить, лучше надо дать матерям зарплату ежемесячно среднюю зарплату, до 5 лет, наша страна самая богатая, и не верьте если вам говорят нет денег
Злодеи сами себя убивают в будущей жизни, у Бога все под контролем.
Бог не против абортов. Это я против абортов. Несколько раз приходилось видеть прелестную девочку или мальчика. И родители шепотом делились, что была тема сделать аборт, но не захотели впоследствии. И вот такое чудо бегает.
Бог и Церковь против насилия, тем более против насилия против невинных и беспомощных. Аборт - насилие, жестокое насилие над ребенком, который уже жив.
Почему вы решили, что смерть нерожденного ребенка происходит по вине Бога?
Жетысуский Узпп Санотдел
Может и не по его вине, но он может и защищать от этого.
Вы уже наполовину житель Шеола.
Только Тот, кто дал жизнь, в праве её забирать.
Бог не кого не убивает, Бог есть любовь, а вот родители убивают.
И при чем убивают души на которые они не имеют никакого права, Бог творит душу в момент зачатия.
И каждую душу Бог ведет Своим промыслом и забирает душу в самый лучший момент для ее спасения.
Родители же делающие аборты не только убивают свое дитя, но еще противятся Богу, вставая на Его место - место суда и милости.
делать Богу нечего .сами зачинаете в грехе-потом жалуетесь
Бог не убивает детей в матке
Может ей и убийства разрешить? вы себя приравниваете к Богу, сначала нужно дорасти до него
Во первых это нормально. А во вторых, России нужны рабочие и военные.