Религия, вера

Почему люди против абортов?

Ладно против абортов но почему против ДЕТСКОГО ДОМА, ведь если ребенка родит женщина у которой денег хватает только на одного человека, малыша все ровно заберут органы опеки либо из за того что мама не может дать ребенку минимальное, либо из за смерти мамы (потому что она не будет есть, а только работать, что бы дать ребенку хоть минимальное)

Или для людей которые против абортов и детских домов норма когда умирает либо ребенок (которого не успели забрать органы опеки), либо девушка?

Не проще ли тогда не говорит "Не делай аборт, он же живо" а усыновить ребенка? Или они сами бедные, прокормить ребенка не могут, а у девушки по их мнению.

Ну или на крайняк кастрировать мужиков которые обманывают любовью, и тем что одели резинку. (Противозачаточные, и другие подобные вещи не всегда помогают.)

И да верующие которые верят что бог дает детей. Это у него такой РОФЛ?
Типа: АХАХА, посмотрю что будет. Как мама и ребенок справятся. УПС! Девушка сделала аборт. Нечего, еще экземпляры девушек есть.
Далеко не все.
Виктор Лобачёв
Лучший ответ
потому что это убийство а несостоявшаяся мамашка этого ребенка попадет в ад
Юлия Жаркова А те кто кричал "рожай" и тем самым убил мать (нормальная мать, будет голодать, если денег хватает на еду и одежду для одного человека) или разрушил судьбу ребенка (которого забрали органы опеки потому что мать на нем экономила, пытаясь прокормить двоих) в ад не попадут?
Убивать ребенка грех.
А разрушать судьбы людей норма?
Надеюсь в аду наказывают и тех, и за за которых такие мамы родили.
Юлия Жаркова А парни которые насилуют и обманывают женщин в ад попадают?
А то девушка что бы не рожать ребенка на помойке сделала аборт, попала в ад, а этот подонок живет спокойно в раю.
потому что человеки
Guzel Za
Этой нищей женщине не ветром дитятку надуло. Может не нужно было идти на поводу у инстинкта, а головой думать? Почему люди считают, что раз дан инстинкт, то его непременно нужно использовать даже не думая о последствиях? Не одна ещё не померла от воздержания!!!
Alishka Gadjaliev
Виктор Зибарев Ситуации разные. Изнасиловали. Это тоже ситуация .
Юлия Жаркова А девушка может быть не знакома с насильником, это может быть левый чел с улицы.
Юлия Жаркова И да бывают случаи года предохраняешься, но все равно, залет (а денег нет).
А парни могут обмануть сказать что надели резинку, а на самом деле нет.
Жалко то, что посеяли и оно прорастает. Ради этого даже леса вырубывают. Аллегория. Но так и есть,... Один родился десятерых убили на войне.
Наташа Жувак
Ребёнок должен жить! Рофл? Да в это Чистилище посылают не детей!!! Сигнальщики, умершие страшной смертью в детстве - не дети!!! Они убивали раньше, хотя никто этого не знает.... Ты сделала аборт? (( ты совершила Ошибку.
Парвана Исаева
Потому что эти люди глупы. Это как те пролаферы, которые кричат, мол, роди дитачку, а после того, как эта диточка рождается - пусть хоть на свалке живёт. Этим людям важнее сгусток клеток (биология, 8 класс), а не реальный человек.
={ T!m@ }=
Аборт - это детоубийство! Душа входит в лоно в момент зачатия - аборт или даже, противозачаточные - невозможность душе воплотиться - также несёт кармическую ответственность (когда нужно будет - не дано будет родить или что-то ещё, например. болезни по женской части...)...
Если нет возможности обеспечить ребёнка всем необходимым - тогда нет смысла зачинать, это жизнь животных - бездумный трах!
Зачинать... для детского дома "в подарок" - это тоже ответственность - в следующей жизни такая нерадивая мамаша сама окажется в детдоме или ещё в худших условиях - закон кармы не сентиментален!..
Бог даёт душе воплотиться, но если по недоразумию люди вмешиваются в это - результат будет плачевный - в следующей жизни таким горе-родителям НЕ БУДЕТ ДАНО САМИМ ВОПЛОТИТЬСЯ - их будут попросту абортировать многократно такие же недородители!..
Тоня Журавлёва
Я против абортов, потому что ребенок не виноват что он не нужен те кто делают аборт детоубийцы.
Игорь Коминов
Юлия Жаркова А как называть таких как вы? Которые пишут такое, показывают, и заставляют тем самым девушку умереть от голода, и разрушая судьбу ребенка которого отдадут в деттдом. И это в лучшем случаи.
В худшем девушка, с не рожденным малышом умрет на улице.
Тот кто сделал аборт. убил одного человека.
А вы со своими советами, двоих.
И кто тут хуже?
Ответ: Парни (которых и мужиками назвать нельзя)
Аборт это убийства. А то что матерям одиночкам не хватает денег прокормить ребёнка это вина государства, что не может создать условий. Хотя если бы всё делали по закону Господню проблем бы не было.
Из воспоминаний прошлого одной леди: "Однажды еще девчонкой лежала в больнице с пожилой женщиной в одной палате. Нас было 2 молоденьких девчушки и она. И вот однажды пили вечером чай и она нам говорит: Никогда не делайте абортов. Оказалось, что много лет назад она сделала аборт, прошло почти 40 лет, а ей до сих пор каждую ночь тот нерожденный ребенок снился. И в церковь ходила, и молилась, а сон все равно каждую ночь снился. С таким она горем это рассказывала, как сожалеет, что не родила его, что все равно, несмотря на тяжелые времена, все равно смогла бы его вырастить. Я это очень запомнила"
К ...
Юлия Жаркова Это она щас говорит что смогла бы, а родила бы, ребенка бы забрали.
Если посмотреть на Аборт с точки зрения Библии:
Для Бога важна жизнь каждого человека. Для него дорога жизнь даже нерождённого ребёнка. Согласно Моисееву закону, человек, который случайно ударил беременную женщину, в результате чего она или её ребёнок погибали, считался виновным в убийстве. Хотя убийство было непреднамеренным, за отнятую человеческую жизнь нужно было отдать жизнь убийцы. (Смотри Исход 21 глава 22 и 23 Стихи.) Для Бога нерождённый ребёнок — это живой человек. А раз так, как, по-твоему, Бог относится к аборту? Что он чувствует, видя, как в результате абортов каждый год погибают миллионы детей?
Или как например объяснить то что при Аборте еще не рожденный ребенок пытается спастись?
Byu Buy