Религия, вера
Если вы против зла, насилия, всякой скверны, против ненависти, то тогда почему вы против абортов?
Учёные доказали что аборты на 95% безопаснее родов, да и вообще, законом не запрещено, делаю аборт где хочу
Если уж верующие против абортов, то должны быть и против мастурбации и воздержания от призывов плоти к сексу. Ведь тем самым они убивают рвущуюся наружу потенциальную жизнь в семени мужчины.
потому что нет разница маленький человек или большой
Екатерина Качина
Есть разница человек и имбрион
Почему же, вы думаете. Что любовь заключается только в ласках и нежных отношениях, а не в страдании и неудачах . Страдания дает тоже от большой любви Творца Вселенной и душа самая выбирает себе родителей . Если человек рождается в семье, где ему доставляют боль . Это тоже осознанный выбор через который нужно пройти и смерится
Денис Кузнецов
Души, как отдельной субстанции не существует. Душа смертна об этом нам говорит Слово Бога Библия.
Да потому что это убийство. Ну давай убьём детей в детских домах, раз пошла такая пьянка. И их матерей заодно.
Екатерина Качина
Аборт не убийство а избавление от нежелательной беременности и не надо грязи!
Кто о чем, а вшивый о бане. Почему некоторым так интересен этот вопрос? Это личное дело каждого. И каждый будет отвечать сам за себя.
ну типо бог жизнь дал никто не имеет права ее лишать
это тебе не на кострах сжигать
это тебе не на кострах сжигать
Екатерина Качина
Это секс дал и не всегда ожидаемо.
В этом вопросе много есть причин, чтобы не делать аборт Самая первая. что источником жизни является Бог. и не людям решать кому жить или не жить. Псалом 35:10; Бог считает ценной жизнь ребенка даже на самых ранних стадиях его развития после зачатия- Псалом 138:13-16. И Бог прямо сказал в своём законе, что будет с тем. кто причинит вред нерождённому ребенку-Исход 21:22.23, Насколько это серьёзно - намеренно лишить человека жизни. если Бог не давал на это права? Бытие 9:6; 1-е Иоанна3:15; Исход 20:13 И. по человеческому закону преступники должны нести наказание тоже, но всё сходит с рук. Или это не считается преступлением-лишить ребенка жизни, который даже еще не может сказать:" Мама, что ты делаешь?" -(в этом деле задействованы 2 лица: наёмный убийца-МАТЬ и убийца-тот кто делает это).
Потому что это УБИЙСТВО
Екатерина Качина
Потому чтотэтотболезнь убийство. это аборт- и избавление от нежелательной беременности.
что бы не было ее большего зла в виде убийства новорожденных
Екатерина Качина
А какая связь абортов с убийствами новорожденных?
Похожие вопросы
- Почему люди против абортов?
- Зло против зла есть добро. Зло против добра - зло вдвойне.Плати злом за зло, добром за добро. А как вам этот выбор?
- Верующие, почему РПЦ против абортов, но за убийство?
- Как думаете почему церковь против абортов? А почему против пидор*асов?
- почему религиозники против абортов, но не против контрацепции ?
- Почему церковь против абортов, но не против убийств уже рожденных людей? Как-то странно, да?
- Почему церковь против абортов,если считается что у зародыша еще нет души,что она входит через темечко во время родов?
- Почему верующие против абортов но за то что бы головы младенцев разбивать о камень?
- Почему христианство против абортов но за то что бы убивать детей убивать во младенчестве? (Внутри)
- Почему христиане против абортов и разводов?