Религия, вера
Это правда, что принимать наркотики плохо? Разве где-то сказано, что Бог против наркотиков, зачем он их тогда создал?
Да и вообще, зачем Бог создал людей, ведь они убивают друг друга!
Бога придумали люди.
бога нет когда вы принимаете наркотики то сжигаете хорошую карму за короткий промежуток времени это все равно что топить печь деньгами вместо того чтобы купить на них уголь
Обезболивающие.
Не написано головой не удариться об пол.
Бог создал клей для склеивания, а не для нюханья. Или коноплю для парусины, а не для курения.. Это уж люди извращают.
Всё дело в дозе.
Не верите Богу, почитайте, что пишет медицина, как разрушается мозг и другие органы.
Сколько же некчёмных, жалких идиотов не живут и другим пытаются не дать жить.
Большинство наркотиков - алкалойды (выделенные или синтезированы на их основе), яды служищие растениям для защиты от болезней и вредителей. В некоторых случаях, ограниченно, могут быть использовапны как лекарства и человеком. Наркомания же - форма патологического злоупотребления этими веществами.
плохо принимать наркотики без медицинский показаний, большинство из них это лекарственные препараты или компоненты лекарств, которые имеют назначение и там никто не говорит плохо, а вот чтобы получить халявный дофамин принимать их плохо, потому что эта система вознаграждения организма потом сильно отомстить может, если ее наебыать
в хозяйстве Бога непорядок, значит хозяин (Бог) лентяй
Братья и сестры, здравствуйте.
Бог не создавал наркотики.
Наркотики создала цивилизация, в лице человека.
Принимать наркотики-это грех.
Что есть грех?
То, что причиняет вред человеку.
Наркотики разрушают здоровье человека.
Вывод?
Потребление наркотиков-есть грех.
Бог не создавал наркотики.
Принимать наркотики-это грех.
Что есть грех?
То, что причиняет вред человеку.
Наркотики разрушают здоровье человека.
Вывод?
Потребление наркотиков-есть грех.
Владимир Курцев
почему бог тогда создол челавека который создол себе вред
Ольга Фиско
запрет существует лишь для вытягивания бабла в черный рынок
Конечно плохо. Вы хоть раз задумывались о том к каким последствиям приводит их употребление? Нет скорее всего.
Некоторые НАРКОТИКИ притупляют боль и могут вызвать чувство удовлетворенности, но они также вызывают привыкание, а при их передозировке может наступить смерть. Вдыхание некоторых РАСТВОРИТЕЛЕЙ может привести в приятное возбуждение, однако другими последствиями этого вида наркомании могут быть бессвязная речь, нарушение зрения и координации движений, а также необратимое поражение мозга, печени и почек. ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ вызывают эйфорию и ощущение легкости, но под их влиянием у человека нарушается восприятие пространства и способность логически мыслить, к тому же эти вещества могут привести к необратимым изменениям личности, а также к мыслям о самоубийстве или убийстве
Дьявол создал
а своей головы нет, робот, "пип"?
А кто сказал, что наркотики это плохо? Я отношусь к любой религии какой бы рабской она не была. @FreeMan
во имя божия создал!
"И отцом себе не называйте никого на земле: ибо один у вас Отец, Который на небесах"
(От Матфея 23:9)