Религия, вера
Если бы Бог одобрял гомосексуализм, то Он создал бы двух мужчин?
Одобрять, не значит восхвалять. размножаться всё такт удобнее с женщиной
Нет, скорее двух женщин.
Самцы впринципе не могут рожать, а самки иногда могут
А бога и нет никакого. А геи везде есть, как в животном мире, так и в мире людей. Так что это норма мира. Те кто ещё верит в сказки должны были бы уже перестать в них ве&ить и открыть глаза и посмотреть на мир и почитать научные иследования. Ну или сами посмотреть на природу, где геи есть и вполне себе живут, куда спокойнее чем в нашем долбанутом людском мире.
Виталий Матвиенко
Это не норма. И нечего уподоблять животных человеку. С уважением Валерий.
Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27. подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства…
(Послание к Римлянам 1:26-28)
Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
(Послание к Римлянам 1:32)
(Послание к Римлянам 1:26-28)
(Послание к Римлянам 1:32)
Виталий Матвиенко
Выходит, сам Бог так возненавидел некоторых своих рабов, что лично предал их этим страстям? А разве Бог не благ? С уважением Валерий.
Верно говорите. Когда мужчина прикидыватся женщиной, да еще и говорит:" А Бога и нет", то смотреть на это бывает тошно.
Душа одна на всех - это наше Я, на котором всё и держится... Это и называют Богом. Остальное - придумки священников
В библии он их уничтожил
Не мужчин, а педиков.
Он- же создал кучу ангелов мужского пола.
Сергей Алексеев
ангелы пола не имеют.
Елена Рябова
Только у архангелов есть пол.
Задумайтесь над словом "ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫЙ грех".
Сергей Миронов
Онтсам придумал совать письку в письку, а потом назвал это грехом? Больной...
да
Гомосексуализм - это тупик в размножении. Бог это знал. Даже если даровать бессмертие всем мужикам, созданным им или женщинам или нечто среднему - это было бы очень скучно.
они как и всё лгтб, хотят размножатся, это нормально и естественно
У бога нет жены, он - ананист
Сергей Миронов
Не смейте говорить такое про бога! Не "ананист", а "онанист"))
а Сына имел бы Женщиной.
Дочь была бы у Него. так удобней. таковы национальные интересы сша.
Верно! Гомосеки пудряд всем мозги