Религия, вера

Почему Бог не одобряет гомосексуализм?

Потому что ж-пу Бог придумал для того, чтоб по большому ходить, а не совать в нее чужой х.
Светлана Жаркова
Лучший ответ
потому что это против естества людей...
Он не Одобряет - Он Терпит, и чаша Его Терпения уже переполнена! Нам половые органы даны для продолжения рода, а не для удовольствия.
Ольга Устинова
Смотря какой Бог. К примеру Бог Ганимед сам гомосексуалист. А его любовник Бог Зевс гомосексуализм одобряет.
Очередь душ за телами большая. А тут - дефицит! А что бывает при дефиците Вы знаете.
Это отклонение от нормы. Так же как и гражданские браки.
от любви должны рождаться дети!
сказано же... плодитесь и размножайтесь....

ну да, там еще про любовь друг к другу было....

Вы меня совсем запутали, честное слово... :)

Да мне всё равно... Я - не Бог и мне гомо... как его там.. параллельно...
Верующие одобряют.
Димон Кук
Кто тебе такое сказал?
и скоты бессловесные такого не творят
Почему ж не одобряет? Почитайте библию. Гомосеков там пруд пруди. И все святые.
Sveta Kondrabaeva
Любовь - это самопожертвование, и желание иметь детей от любимого. Вот поэтому и не одобряется, т. к. это не любовь, а получение удовлетворения - а это ведет к смерти навсегда, т. к. нет продолжения.
Aladdin Huseynov
Ты гомосексуалист ?
Бога нет и не было, а люди есть и будут, это не бог не одобряет, а умные люди не одобряют; потому что если все будут гомиками и лесбиянками, не будут рождаться новые люди и наша планета опустеет, а этого мы не должны допустить ибо мы люди должны поддерживать баланс.
Galia Torkhova
потому что сам специально предал людей таким постыдным страстям.. развратил их потому что они грешили.. вот такие дефекты теперь в генетике
Гомосексуализм это грех.
Грех в дословном переводе *промах*.
И сотворил Бог не мужчину и мужчину
Я заметила, что многие из тех, кто не видят в гомосексуальных связях ничего плохого, не считают Библию Словом Бога. А как вы относитесь к Библии?
Гомосексуализм явление не новое, о нем говорилось уже в Библии. В ней ясно изложено мнение Бога, которое не изменяется. Бог никогда не желал и не советовал плохого.
Вам кто сказал, что неодобряет? И даже если так, оставьте Божье Богу
у тебя жесть аватарка наркоманская