Религия, вера
Почему ислам разрешает гомосексуализм И почему пророк Муххамед одобрял мужскую любовь?
Чтоб коз о овец в горах не трогали
Можно узнать где это написано?
Цитаткой из Корана не поделитесь?
Галина Ларина
Да будет забыта ненависть, что сеет раздор между сыновьями аллаха. Да скрепятся их души и сольются воедино сотворяя фаллический столб в небеса. Да проникнет в сворки нижние его половой меч и наступит благодать и умрут все враги Аллаха
потому и одобрял, чтоб побыстрее вас не стало, мужик с мужиком детя не сделает, а это была ошибка что вас создали.
Ерден Сыздыкбаев
Нет, это не ошибка
В исламе такое запрещено. Согласно шариату, за этот грех положена смертная казнь.
в хадисах написано что люди которые находились подсильным гипнозом Мухаммеда пили его мочу и другие выделения из тела придавая ему особую святость и все что исходило тоже было святым. Это я не придумал а взято их хадисы.
Кай Майтанов
Так приведи в доказательство эти хадисы клеветник ты поганый, а не языком чеши!
Ты чем-то недовольна?
Съезди в Саудовскую Аравию и скажи это там. Уверен, что уже через 30 минут тебе отрубят голову.
Марина Сгибнева
и что это докажет? На украине тебя посадят, если ты скажешь, что украины до СССР не было как государства. Как это меняет факт?
ну, значит сам такой был.
И те, кто возмущаются, зря это делают. Например, в персидской, арабской культуре были и есть мальчики и мужчины, которые танцуют женские танцы как жанщины. И одеты сходным же образом. К чему бы это? Другое дело, что там это происходит по тихому. Сейчас из кавказцев лепят гомофобов, но у них это куда более тайно распространено, чем у других народов России
Кай Майтанов
Не путай религию и джахильск народную культуру
Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Пусть Аллах проклянет тех, кто занимается тем, чем занимался народ Лута». Ахмад, 1/309; аль-Хаким, 4/356; аль-Бейхакъи, 8/231 от ибн Аббаса.
Со слов Ибн ‘Аббаса сообщается, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) говорил: «Если вы увидите тех, кто совершает грех народа Лута, то убейте и активного, и пассивного!» Абу Дауд 4462, ат-Тирмизи 1/275. Хадис достоверный. См. “Ируауль-гъалиль” 2350. Имеется ввиду: пусть законный правитель мусульман или шариатский судья вынесет решение о смертной казни, потому что наказание в Исламе осуществляется только так, а не каждым человеком или группой людей.
Чё то на форуме мэйл ру, я только дегенератов в виде автора поста и вижу. Неужели умных и адекватных людей тут нет?