Религия, вера
Нужно ли простым Христианкам - одеваться как монахини? Ведь у мусульман ходят же женщины в хиджабах... Есть ли на то
предписания Библии - как одеваться Христианкам, которыми возможно они пренебрегают...
Монашенки не в миру, поэтому и одеваются по-своему. А в миру одеваться надо прилично и больше ничего
А нафига какие-то предписания? Монахини есть? И ладно, пускай будут, тут не пркдписания нужны, а одеваться как удобно и по погоде, вот единственное предписание.
Это связано с буйным характером жителей востока, северным народам это не требуется.
Богу без разницы, как мы одеты, лишь бы прилично и чтоб не служили источником соблазна для немощных... И чтобы наша одежда и украшения не стали для нас идолом.
Ну и что ты за бред несёшь? Провокатор похоже.
мусульманкам велено в хиджабах и паранджах ходить потому как мужики их себя контролировать не умеют. так вот пусть бы себе глаза и завязывали, а не женщин укутывали... а то до маразма доходит порой.
а одеваться нужно прилично, как уже и ответили. конечно, понятия о приличиях у каждого свои, но все же, в душе каждая женщина понимает, как она выглядит, и какие у нее мотивы.
Рита Свалбонайте
Что за бред.
меня просто удалят не в найк зашел и все в христианский)))
Шлюх прощали
ну кстати наверное на тебя более обратят внимание если ты будешь в юбке до щиколоток чем ягодицами сверкать... это вариант так то.... все закрытое тянет желание =)))

Монахи и мирские люди отличаются в одеяних пора бы понять эту разницу а не выдумавать идеи типа если не монахиня то можно голой ходить