Религия, вера

Бог дает чудо тем, кто верит ?

Бог помогает получить то, что ты хочешь, если ты истинно веришь в него.
Надежда Райлян
Лучший ответ
Бог дает тем, кто верит и делает дела веры
Ольга Грищенко
Нет, только мальчикам...)))
Parm Oksana
Конечно!
Принять спасение можно только верой! Это вера СВЕРХ надежды!
Это свидетельство славы Божьей для всей церкви и для родных такого человека.
осознание божественной природы всего вокруг - уже чудо. а восприятие, поднятое с уровня плинтуса, открывает глаза на огромное количество чудес
Да.. но и тем, кто не верит даёт, но они не верят.
Канат Кусаинов
нет.
Бог помогает только своим служителям, с которым близко знаком: кто Его знает и кого Он знает.

8. Ангел Господень ополчается вокруг боящихся Его и избавляет их.
(Псалтирь 33:8)
Ирина Артемова
Люди, ну неужели вас никто никогда не нае... ал, когда Вы верили что вы до сих пор говорите о вере?
бог - создание человека и находится в полной его власти. так что как человек себе напридумывает, так оно и будет.
Azizbek Nazarov
Реальность – это чудо, к которому привыкли.

Не надо ждать или искать чудес. Есть только одно чудо, которое всегда с нами. Это Божественная Литургия.
именно... по вере вашей будет вам... а если нет веры, значит нет и чуда...
Максим Чирков Много нас, много! Не позабыть бы кого! А то чуда не будет!
Те кто верит в бога (в богов) видят чудеса там, где их нет
Б-г дает чудо (метафизические вещи) тому, кому считает нужным.
хз... говорят да... но я на этом бы не закцикливался на их месте
Бог дает чудо тем, кто ходит в цирк
Бога нет, поэтому нет.
Андрей Жосткий
Бог не волшебник... Бог Истина. Он не раздаёт чудеса. Те, кто его принимает - те получаю Благодать.
Olga Felauer
думаю всем. просто кто не верит поэтому и не видит
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ГОСПОДИ, СОТВОРИ ЧУДО ПОЖАЛУЙСТА ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Бог благословляет всех, кто ему угождает. Но чего-то на подобии машины или квартиры ждать не стоит. Его благословения нужно уметь различать и видеть. Бог в первую очередь видит сердце, не стоит служить ему из корыстных побуждений.