Религия, вера

Что можно сказать о человеке, который ни разу не прочитал Библию? Почему Библия - книга №1 в мире?

70 % крещенных в православии не читали Библию, особенно Новый Завет, у многих спрашивал читают ли? Евангелие, ни разу положительного ответа не слышал
Жамолхон Султанов
Лучший ответ
большой тираж ни о чем не говорит. Дураков тоже всегда больше, чем умных.

кстати, не факт, что у Библии больше тираж, чем у сочинений Мао.
Елена Травкина
что это о тебе вопрос, добрый человек.
Умный человек, что сказать. Ерунды в жизни не читает. :)
Сая Ашенова
он мусульманин или иудей или даже буддист.
Елена Самойлова Или здравомыслящий атеист.
А вот у мусульман коран и мусульмане считают коран книгой книг. Кому верить?
Ну я прочитал и сразу стал атеистом. А №1 в мире, потому что самый большой тираж.
значит что он не вкусил сочного плода с подлинного древа мудрости христианской
У каждого свое вероисповедание. Я буддист например.
Ну, я не разу её и не читал, и что? Не, знаю!
Библия - это удивительная Книга. Несмотря на то, что она является одной из самых древнейших книг, так как была написана несколько тысячелетий назад, тем не менее до сегодняшнего дня она была и остается самой известной и самой читаемой книгой в мире.

Вот несколько фактов, об этой удивительной Книге:

1. Библия издается самым большим тиражом.

Общий тираж Библии составляет около 8 миллиардов. Почти все это количество Библий было напечатано в течение последних двух веков. Ни одна другая книга во все времена никогда не издавалась в таком количестве.

2. Библия является самой читаемой книгой в мире.

Несмотря на огромные тиражи, которыми издается Библия, спрос на нее постоянно растет, и с каждым годом издательства вынуждены увеличивать ее тиражи.