Религия, вера
)))
Почему Библия - Книга № 1 в мире?
Потому что она есть ЖИВОЕ СЛОВО ЖИВОГО БОГА!
а какая книга ещё способна подтвердить любую теорию каждого человека?)
К цветку полному нектаром прилетают одна, две пчелы, а над навозной кучей вьются стаи навозных мух.)))
В силу инерции.
надо же, а я думала, что первая в мире книга-это букварь или азбука. .
на разных языках..
для кого? Для меня - НЕТ! Это все стереотип, психология масс. . Вы живете стадным чувством
В германии за партию Гитлера проголосовало свыше 60% населения.. . Так что массовость не страхует от заблуждения. А на вопрос отвечу так, потому что реклама хорошая...
- самая распространенная книга
- в ней записана история наперед (пророчества)
- писатели честно пишут о своих ошибках и промахах
- советы касаемо взаимоотношений и других сфер жизни применимы и в современной жизни.
Потому, что от Бога, написана Святым Духом и самая правильная "инструкция" к человеку, если Вы меня понимаете, что я имею в виду!
Самая не непогрешимая, достоверная, проверенная временем!
Алексей Кулинич
Аминь!
Многие читают.
удачный еврейский пиар-в нужном местее и в нужное время.

)))
КНИГА, А ВЕРНЕЕ КНИГИ № 1,ВСЕ 4 ЕВАНГЕЛИЯ! Потому что в них запечатлены слова ИИСУСА ХРИСТА - СЫНА БОЖЬЕГО. А БИБЛИЯ - КНИГА № 2.
Очень хороший пиар... Вот, взять к примеру Гарри Поттера.. . обычная сказка, но как распиарена.. . Есть и сказки получше, поинтересней Поттера, авторы более талантливей, но про них мало кто узнает, потому что их не раскрутили...
Самая правдивая книга. Отвечает на все вопросы
Потому что человеческая цивилизация ещё очень и очень юна и в ней ещё сильны патриархальные суеверия.
Только эта книга вдохновлена Богом
Библия - это маркетинг, просто кто-то воспринял близко к сердцу.