Религия, вера

Каких грешников будут больше всех мучить в аде (которые не раскаялись на земле и не начали исполнять заповеди).

За какие грехи и почему? Что написано в Библии по этому поводу?
В аде все не раскаявшиеся грешники будут мучиться одинаково..
В один день скончались батюшка, мулла и раввин.
Стоят они в лифте и смотрят на молчаливого лифтёра, ожидая подъёма.

Вдруг, словно трос оборвался, лифт падает вниз. Падает долго. Остановка. Дверь открывается. Вонь гари шибает в нос.

Перед глазами огонь, пылающий уголь, раскалённый металл, из печи изливается горящая лава, а из котлов торчат головы орущих о пощаде мучеников.
– Твоя остановка, говорит сопровождающий и выталкивает батюшку.

Лифт падает дальше. Остановка, открывается дверь. Перед ними океан вздымающейся лавы, молнии, крики ужаса, мольбы о пощаде.
– Тебе выходить, – объявляет лифтёр и выбрасывает в кипящую смолу вцепившегося было в его руку муллу.

Лифт продолжает падать.
Раввин закрывает глаза в ужасе. Он бормочет все молитвы, которые только знает.
Остановка, и слышно, как расходятся створки двери.
Раввин чувствует приятный луговой аромат. Слышит шёпот листвы, журчание ручья, свежее дуновение ветра.
Он с усилием приоткрывает глаза и видит ухоженную, благодатную страну. Раввин смотрит на лифтёра. Тот в свой черёд обводит изумлённым взглядом простор и бормочет:

– Пару лет только здесь не был. Смотри-ка ты, как эти сионисты тут всё перестроили!
Олег Абиков
Лучший ответ
Тех, которые не знают, как правильно склоняются слова. Такие, как ты, например. Гиену огненную натравят
которые придумали эти грехи
Света Светлана
об этом очень хорошо предсказал покойный отрок Вячеслав словами его матушки Валентины Крашенниковой посмотрите, чтобы знать
Бог же всех любит, или что-то у вас, верующих, изменилось в догмате?
в аде это где?
в смысле в заде?
Kiss Lee
ТЕХ ТО ПОВЕРИЛ В ЭТУ ХРЕНЬ ЖИДОВСКУЮ ХОТЬ И ПРЕДУПРЕЖДАЛ ИИСУС ЧТО ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ВАМ ВОЗДАСТСЯ УЖЕ ПРИ ЭТОЙ ЖИЗНИ!
Вы даже здесь хотите что бы кого то мучили больше чем вас кретины