Религия, вера

Как будет выглядеть наша планета через 1 000 лет?

В зависимости от того, как будут вести себя люди по отношению к нашей планете. В Библии записан план Бога в отношении человечества: " Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды.  Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук.  Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Богом, и вместе с ними — их потомки" (Исаия 65:21-23).
Евгений Арапов
Лучший ответ
как пояс астероидов.
Вы всё ещё в воображариуме своего ума. Есть только настоящее.
Вы думаете, что он земли что то останется?
Анастасия Федотова Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю. Откровение 11:18
Бог устранит с земли уничтожающих её до того, как они всё уничтожат.
До Судного дня все останется на своих местах
B-
Blades_(L) -Kt
я думаю Христос придёт раньше 1000 лет .

кто во Христе те будут вознесены на Небо
Макс К
Анастасия Федотова А планета-то ка будет выглядеть?
Александр Полищук а Евгений Онегин когда придет?
у меня есть предположение, что хуево
как вонючая грязная свалка
Анастасия Федотова "Вонючая, грязная свалка" это она сейчас такая. А через 1 000 лет?
Без "Свидетелей Иеговы" конечно Рай на Земле не установиться, но жизнь будет намного лучше!
Иван Хватков
будет жарко, очень жарко, но жить можно будет))
Sanja Gorshkov
какая разница!?
под носом то не видим, что находиться...
то как называется эта категория в которой задан вопрос начнёт вырождаться
Примерно так же, но людей будет поменьше. Ледниковый период будет.
Анастасия Федотова "Волк временами будет жить рядом с ягнёнком, леопард будет лежать с козлёнком. Телёнок, молодой гривастый лев и откормленное животное будут вместе, и маленький мальчик будет водить их. Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать вместе. Лев будет питаться соломой, как бык. Грудной младенец будет играть над норой кобры, и ребёнок, отнятый от груди, протянет руку к норе ядовитой змеи. Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море. " Исаия 11:6-9
Земля не потянет столько, каждый день грешники становятся все больше и больше .
Анна Капитан
Согласно книге Откровение, 20:1-2
Через 1000 лет Земля скорее всего будет пустынным местом обитания сатаны.
Предположение исходит и из того, что Иисус Христос придёт второй раз раньше, чем пройдёт тысяча лет. Тогда на момент "через тысячу лет" как раз приходится тот самый период, когда спасённые, согласно проровествам книги Откровение, будут взяты с Земли, будут царствовать тысячу лет не на Земле, а после этого периода Бог вернётся на Землю, сатана с теми, кто пошёл за ним, пойдут войной на Бога и Его народ и будут уничтожены навсегда. А Бог вернёт принявших Его людей на обновлённую Землю. И тогда на Земле будет та жизнь, которая и была задумана изначально.
Откр. 21: 4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло ...
Ис. 11: 6 Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. 7 И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому. 8 И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи. 9 Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море.

Если учесть, что смена времён года - результат катаклизма, который связывают с потом, а это - результат греха, то, на восстановленной Земле, снова не будет холодной зимы и знойного лета.
Климат будет везде благоприятный, Земля будет полна растительности, скал не будет. Другоценные камни будут украшать пейзаж. Земля будет выглядеть прекрасно!
Но главное - на Земле будет Иисус Христос и Его народ, отражающий славу Бога, Его характер, Его любовь.
Но это несколько позже, чем через 1000 лет.
Анастасия Федотова В вашем ответе видно, что вы читаете Библию и стараетесь основывать свои ответы на ней.
Но у вас, как и в ситуации с Аполлосом нет точных знаний. Соответственно и ответ получился неточным, хоть и в правильном русле.
такая же круглая
Я точно знаю что этого никто не знает
Алена К.
Анастасия Федотова Не могу с вами согласиться.
Поскольку есть такие слова в Библии: "„Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Иегова.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду. " Иеремия 29:11
Следовательно, Бог точно знает свои намеренья с людьми и планетой Земля.
"Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» " (Откровение 21:5)
На земле будет восстановлен Рай такой, какой был в дни Адама и Евы.
и который должны были унаследовать их потомки.
Сказать сложно. Что мы знаем точно, это то, что в следующие 50 (дадим фору) - 100 лет Земля будет затоплена. (Вариаций судьбы пранеты большое множество. Может быть раньше, может и позже. Возможно суши вообще не останется. Ледники тают - это факт. Из них в мир выходят неизвестные нам вирусы. Они скосят 40-60% всего человеческого населения. Это тоже факт. Гольфстрим уже остановился и вода в мировом океане больше не циркулирует. Это говорит о резком изменении климата на планете. Например, в Индии уже выпадал снег недавно. А в России засуха. Не будем гадать, а просто скажем: "Довели мы свою планету! "
Через 1000 лет? Нашей рассы уже не станет, и прийдет новая. Земля вновь (уже седьмой раз) переменит свой облик.