Религия, вера

С наступающей Пасхой, друзья! Я была бы очень рада, если бы вы ответили на некоторые вопросы)

1) Вы уже испекли пасхальные куличи или будете покупать?
2) А вы уже покрасили яйца?
3) Вы уже освятили пасхи и яйца? Если нет, то когда сделаете это?)
И наконец, верите ли в это высказывание?
,,Бог- это Ваш лучший друг"

Я не православная. У меня Пасха была в конце марта. Кулич спекла мама.

2) А вы уже покрасили яйца?
Яйца были покрашены да.

Да, ходила в храм освещала.

,,Бог- это Ваш лучший друг"

Да, конечно верю. Бог всегда хочет для нас хорошего и дает нам знаки
Nadezhda Gavriljuk
Лучший ответ
Иоанн 15: 14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.
столько вопросов... ладно
1, нет
2, нет
3, нет
и наконец: нет
Я яйца покрасил. Одно в кипяток опустил, другое дверью прижал. Их у меня два всего.
Лидия Киселева
1) Испекли
2) Покрасили
3) Завтра утром.

"Бог- это Ваш лучший друг"

У меня нет воображаемых друзей.
Был раньше Дед Мороз, но потом я вырос и понял, что его не существует.
Elena Girsh
Я не пивославный, чтобы это делать.

А родители может и будут
Анна Балог
Адиль Абдикаримов прими мои соболезнования, что ты не православный!
глупостями стараюсь не заниматься такими
Надежда Мельникова Почему Вы считаете это глупостями?
Аня Шутова Гори в аду-_-
Я атеист, Бога нет!
Юра Чусов
Именно потому- что Бог- мой лучший друг- не праздную празднования, пришедшие из язычества и к Христу никакого отношения не имеющие.
**
*** ***
Да, друг !!!Освятим яйца и пасху после праздничной литургии, рано утром и домой !!!
Я атеист.
Надежда Мельникова Этот вопрос я спрашивала для православных христианин)
я хоть и верующий, но всё равно считаю это занятие фигнёй.
Надежда Мельникова Почему Вы так считаете
1. Пока нет.
2. Пока нет.
3. Пока нет. Не знаю.
4. Да. Только поймите, что Бог не браток, имейте благоговение.
1. Купим. Но Вы можете испечь. Я недавно нашла рецепт на ютубе, хорошие отзывы пишут. Советую. http://www.youtube.com/watch?v=M5pkYGZTxkE
2. Нет, но будем! Можно еще траву вырастить, чтобы положить яйца и было красиво, но это уже по желанию.
3. Нужно пойти для этого в церковь и Вам осветят.
Не знаю, сколько этот процесс будет длиться
Molly Matweeva
1) Купили=)
2) Да. Шесть покрасили в шелухе и обклеили наклейками, а остальные три я красила сама=)
3) Скорее всего после праздничной литургии, утром
4) Да!
P.S. С Праздником всех верующих, а атеисты пусть горят в аду=D
Tema Boiko
Купила,

Да,

Нет, не планирую,

50% на 50%