Религия, вера
Как попасть в ад ненадолго ?
Возможно. Умерев. Тогде, с девяти дней до сорока вас будут проводить по Аду, показывая его достопримечательности. А на 40 дней, решится ваша судьба. И проведёте вы в Аду или Раю до второго пришествия Господня, до Страшного Суда. Вас втопчут в грязь, и лишь самые достойные будут приближены к деснице.
Не надо ни куда попадать, просто оглянись по сторонам :))))
Поехать на выезд из Москвы по шоссе Энтузиастов!!!
Никак, не бывает никакого ада.
Ну например устроить себе контролируемое отравление дня на два ..Помню как то много лет назад отравился (не помню чем ) Вот два дня жить не хотелось ...
Наталия С
Еще вспомнил! Есть некоторые виды командировок.. Можешь в тюрьму сесть на какое то время вот там говорят ужастно,
Сядь голой попой на зажжённую камфорку газовой плиты.
зайди в многодетную семью
съезди в промзону, где живут гастарбайтеры
Мысли не правильно
В понедельник в 10 утра нужно прийти в бесплатную поликлинику. Даже несмотря на электронную запись и наличие талонов, там всегда творится ад
Никак. Только навсегда.
глянь по сторонам внимательно, не увидишь включи телевизор. как раз ненадолго)
В лугондонию сьездить
Нажрись как свинья... не советую ((..
Ты и так в нём чё те надо.
приезжайте к нам в простоквашено
Сядь на раскалённую сковородку голой ж.... И сразу там побываешь...
греши всю жизнь. и обонимет обеспечен
Наталия С
Ему хотелось бы ненадолго ..
Ты дурак, когда туда летишь испытываешь страх которого нет на земле
клиническая смерть
просто проедь на дорогой машине по кочкам камням и так далее по бездорожью вот у тебя и будет ад когда поймешь что одна запчасть стоит 50000 рублей