Религия, вера

Что нужно для того, чтобы войти в Царство Небесное?

Елена Морозова
Иисус дал нам такой заповедь :37. Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
38. сия есть первая и наибольшая заповедь;
39. вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;
40. на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
(Св. Евангелие от Матфея 22:37-40), исполняя эти заповеди можно войти Царство Небесное
Ксения Грищенкова
Лучший ответ
Застрелиться...
Андрей Малаев
Надо Мне поклоняться.

Бог богов
Алишер Нуркеев
ПОВЕРИТЬ в Христа распятого за твои грехи. Для неверующего закрыто.
оч мало из вас кто туда сможет войти. В основном туда идут обычные работяги и бомжи в вашем понимании. Хотя нищета это еще не признак этого. Но богатые туда точно не войдут, вспомните слова Христа про богатство и игольное ушко. Большинство вернется обратно, ибо у каждого кучи долгов-при современном капитализме так тем более.
постучаться
¤¤Or@z@ii¤ ¤
ВЫ ЖЕ ЧИТАЛИ БУБЛИЮ, ЗАЧЕМ ПО СТО РАЗ ЗАДАВАТЬ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС КАК ХРИСТАНУТЫЙ ВЕРУЮЩИЙ-БОТ?)
Нужно полностью соответствовать требованиям, записанным в Библии. Но такой чести удостоятся всего 144000,остальные же будут жителями земли в подчинении Небесного Царства.
Иоанна 3:5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
Ssulym26
выйти из леса
Юленька *****
сесть в самолет
Анна А
Следовать Библии Корану и ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ всего что там!!!
Достойным в глазах Бога.
Samir Safarov