Религия, вера

Какой у атеистов главный секрет их неверия ?

Катя Катя
разум
и здравый смысл
Long Rider
Лучший ответ
Катя Катя красаслов
Отсутствие способности понимать, что какие то высшие силы управляют миром. хотят они это признать или нет. Верующие называют эти силы - Бог Отец, Бог Сын и Дух Святой.
Поверхностность, нежелание отвечать за свои поступки.
Аннушка уже разлила масло
Антон Лоншаков
Которые научно доказали, что вера - это бред.
Беда только в том, что сами психиатры об этом не знают.
Никакого секрета. Я такой родилась, как и все остальные. И никто мне не вбивал в голову веру в сверхъестественное.
Сатана нам внушил мысль. Что нет ни его самого. Ни соответственно Бога.
Они верят, просто неверие от чего-то защищает, от несправедливости, травмы, осознания себя низким по сравнению с богом
Анжела Дитлова
очень узкое мировоззрение ...они думают что вселенная это то что у них под хвостом
Эдие Аблиамитова всё с точностью до наоборот
атеисты делают добро искренне, а верующие меняю его на рай
Кэти Лав
доверяй но проверяй
Ирина Ефимова
Они верят что Бога нету.
Dina Abzhanova атеисты могут и предположить что Он может и есть. нам как то покуй о чем лясы в сласть поточить
наука
Здравый рассудок. По мнению религиозников атеист это тот же материалист, но это не так, человек не обязан быть адептом чужих идей (религии) но при этом можно фильтровать информационное поле, анализировать и проверять на личном опыте информацию из религии и науки и быть самодостаточным, настоящим человеком во всех отношениях, ибо имеющий разум ища истину вокруг всё-равно придет к себе, вернется домой...
Катя Катя фильтруя фильтрат будучи фильтратором так в нём и погрязнуть по уши можно
отсутствие розовых очков на глазах, и реальный взгляд на действительность
Иван Химич