Религия, вера
Что бы Вы сказали о своей религии, встретив инопланетный разум?
Сказали бы: "вам вон туда- креститься. Некогда объяснять" :D
а с ними можно только о религии разговаривать?... вот они посмеются над нами
Механизмы, которые способствуют «мудрению» Души, простые. Не знаю, чьи это слова, но они очень точно определяют сам процесс:
Я просил сил..., а Жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.
Я просил мудрости..., а Жизнь дала мне проблемы для разрешения.
Я просил богатства..., а Жизнь дала мне разум и мускулы, чтобы я мог работать.
Я просил возможности летать..., а Жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.
Я просил любви..., а Жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.
Я просил благ..., а Жизнь дала мне возможности.
Я ничего не получил из того, что просил… но я получил всё, что было мне необходимо!!!.
Некоторые люди, незнакомые с эзотерикой, очевидно спросят откуда нам известно про жизнь «на том свете»? Человечество давно общается с Духовным миром!! Многие работы, посвящённые этой теме были написаны ещё 150 лет назад! К наиболее полным и интересным, можно отнести «Книгу Духов» и «Книгу медиумов» Алана Кардека изданную ещё в 1858 году
у них тамсчитается что инопланетный разум - от Сатаны
Что чту своих предков.
Мы с тобой братья.
бред..
написанное вами - бред..
ты виновата тем, что НЕСПОСОБНА задать грамотно вопрос..
если бы да кабы - история НЕ терпит, и НЕ приемлет
" инопланетный разум" - уровень сумасшествия..
ВАМ В КАТЕГОРИЮ ФАНТАСТИКА
написанное вами - бред..
ВАМ В КАТЕГОРИЮ ФАНТАСТИКА
Удачи им пожелал при встречи с мусульманами.
шептуна пустил бы
Вам удалось подченить человека.