Религия, вера

Если у верующих в семье неверующие, как они уживаются, думая что остальные члены семьи не попадут в рай?

Есть проблемы
Никита Киров
Лучший ответ
Верующие шакалят по ночам и пытаются загрызть неверующих!
Лёха Горлов
хорошо уживаемся, любовь основа хороших отношений.
что за бред? не все верующие сумасшедшие ващето
Омар Аникин
Валерий Бондаренко есть реальный пример, она "продала" своих других членов семьи (мужа, детей) и считает что одна попадет в рай
Ежедневно пытаются навязать свою точку зрения, и говорят что ты врешь.
Говорят что ты православный, потому, что они не способны принять человека таким, каким он есть. Они принимают свое воображение за реальность.
Никак не уживаются. Христанутые в конечном счёте остаются одни.

Соседка у меня говорит, что как приходит из церкви, у неё голова кружится. Я говорю ничего страшного, пока силы есть продолжайте ходить. Внучёнку говорит, квас в церкви налили, она попробовала, он прокис, как вино стал. Я говорю ничего страшного, никто там детей спаивать не будет, в церкви алкоголь на них не так действует. С сыном постоянно скандалы были. Я говорю, а вы в церковь по чаще ходите. Она стала по чаще ходить, он её вообще чуть не убил и ушёл не стал с ней жить. Сейчас красота, никто не скандалит. Другой сын ей денег прислал. Она радуется, говорит, будет теперь на что в церковь ходить, а то приходилось занимать. Так я говорю, вы квартиру продайте, да туда перебирайтесь. Она, да хорошо бы, но грехи пока не пускают.
Приводят к вере.
Валерий Бондаренко а если те никак?
Молятся за них.
Оля" Олечка
Нормальные люди терпят больных. А что с ними поделать? Глава - рептилойд, их усыплять нельзя.
Они наверно очень сильно молятся чтоб он попал в рай, но всё зависит от него (неверующего)