Религия, вера

Верующие, разве стоит биться головой об стену и так унижаться ради того, чтобы попасть в рай?

Рая нет. Все эти "верующие" на самом деле просто удачно зазомбированые не удачливые люди.
Сергей Яшкин
Лучший ответ
Это не унижение, потому что верующих никто делать это не заставляет, это проявление усилия над собой, преодоление физических усилий
Рай награда, не цель.
Кто стремиться в рай не попадет в рай.

Кто любит и стремиться к истине они будут награждены.
А ты хочешь в черную дыру?
Маша Живенко
Богу не нужны такие жертвы!
Узнайте из библии истинные желания Бога.
Оксана Черненко Убить всех? Он это лююбит!
Истинное смирение не в этом заключается. Это ежедневная борьба со своей грешной плотью, а не часовой марафон на коленях.
Elena Kabaeva(Lyan)
Я как верующая уже не верю не в ад и не в рай!
Альберт Валиуллин A зачем веришь в бога?
мы люди не гордые а смиренные своей головой все и всех пробьем
Айнур Ризванов
Оксана Черненко Может рогами?))
В рай ведет только Иисус Христос, а не наши усилия и битье головой.)
Эрик Подолякин
может какой нибудь болящий в надежде исцеления первый пополз, а за ним те, кто ещё мало понимает или думает, что Богу можно служить неразумно)))
Это у православных так развлекаются. Ине для рая, а для своих нужд, скорей борются с каким то грехом.
То, что на фото-действительно глупо. Бог этого и близко не хочет. Это придумали люди, чтобы представить Его в неправильном свете. Истинный Бог делает человека мудрым и сильным против искушений сатаны.
Альберт Валиуллин Hеужели ты и вправду веришь в эти глупые сказки?
А кто об стену бьётся?
Даша Сазина
Оксана Черненко Ну эти готовы и об асфальт!))))))))))))
Они зомби, их разум бесполезно призвать к логике.
Вечную жизнь в раю мы грешные люди заслужить НЕ СМОЖЕМ, даже если разобьем голову о стену. Бог из милосердия подарит нам эту жизнь, если мы будем послушны его Слову.
Евангелие от Матфея

Глава 6

5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Петр Кучма
Каждый имеет право на своё мнение. Если они считают данный стиль жизни верным - это их право. Ваше право с этим не согласиться. Все должны уважать право другого.
С У
Оксана Черненко Что то вот христианство не уважает атеистов.. и лезет везде!!
на фото религиозные шизофреники - ибо все верующие больны шизофренией - сам с собой разговаривают