Религия, вера
Почему верующие злятся и бьются головой об стенку когда зажимаешь их вопросами про религию и у них не ответов?)
В особенности когда доказываешь что Бога не существует, и ставишь их пред фактами. может в этих верующих БЕС?)))
Потому что они не могут привести аргументов в пользу своей точки зрения.
Может вас обманули? )))
Я Бог Всевышний, и головой не бьюсь))
Талгат Торебеков
Вот!) хоть один нормальный Бог)
Неизвестно Неизвестно
а чем бьешься вместо головы?
не надо ничего доказывать. Бог это не то, на что надо посмотреть глазками, и если не видишь, сказать ничего нету
"В особенности когда доказываешь что Бога не существует"
ха-ха-ха.
кто доказывает? какие факты? о чём вы? ни одного факта от вас, ни одного аргумента
ха-ха-ха.
Талгат Торебеков
Хочешь факт что "бога" так такого в которого многие верят не существует?) да запросто!)
Человечеству более триллиарда лет лет, Бог ваш существует сколько?) и откуда он такой на рисовался?))
Потому что религия это не наука.
Им так сказали в церкви, и так принято считать в их окружении.
Традиция такая.
Там не принято задавать вопросы. Особенно неудобные. Мол мало веры у тебя если спрашиваешь.
Традиция такая.
Да. В верующих дохуя бесов. Они хотят учить, а компетенции нет. Не осуждайте их. Они хотят помочь.
Лекции Осипова Алексея Ильича послушайте. Он нормально объясняет.
...нужно Верить
Ринат Алукаев
Зачем?
Талгат Торебеков
Тебе нужно, ты и верь) но его нет, зачем верить в то что не существует?) это безумие. надо лечится в таком случаи ;)
Ты идиот. И сейчас, если попросишь я докажу тебе это фактами. У Булгакова есть очень интересная мысль. Он считает что, каждый получит по своей вере и по своим поступкам. Это значит что, с людьми после смерти произойдёт то, во что они верили, а они были атеистами, поэтому их душа распадётся и существовать не будет, а верующие люди получат то, во что верили, кто-то реинкарнируется, кто-то будет "спать" до судного дня... Не может всё произойти из пустоты! Это не возможно! Есть Бог или Высшие силы (называй как хочешь). И УСТРАШИСЬ ОТ ТОЙ МЫСЛИ, ЧТО ТЕБЯ НЕ СТАНЕТ, ТЕБЯ КАК БУДТО И НЕ БЫЛО, А ВЕРУЮЩИЕ ЛЮДИ БУДУТ ЖИТЬ ВЕЧНО.
Талгат Торебеков
Я не идиот, я Бог и создатель и творец. Докажи обратное. и докажи что ваш "бог" существует.
просто людям нужно во что то верить...
Талгат Торебеков
Вот это аргумент) правильно, по этому и создали в своём воображении "Бога" хотя человек и сам есть Бог он просто этого не осознаёт)
Не настоящие верующие тебе попадались. Об этом даже в Библии говорится: Матфея 24:11-" Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение"
Талгат Торебеков
Да да, и это библию написал тот же самый лжепророк) Что бы понизить конкуренцию он внёс эту строчку в библию)