Религия, вера
Почему верующие считают, что эти слова относятся ко всем, только не к их религии? Они не допускают, что это о них? +
Выйди из неё, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в её грехах и не подвергнуться её язвам. Откровение 18:4.
что вилами на воде писано - не их.
что писано вилами на воде - тоже не их.
А вот что на воде вилами писано - для них подходит.
что писано вилами на воде - тоже не их.
Верующие мусульмане не признают Откровения и иудеи тоже.
а что удивительного, Откровение написано в свете христианства... и соответственно пишет о тех кто вне его.
И ещё хочу сказать вам, возлюбленные чада: когда придёт время, а оно уже не за горами, __(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ), будете собраны в одно место. __ ( Матф. 24,31),(Откровение 12,6). А как? Об этом не думайте. Скажу одно, силою Любви. Под женою разумеется церковь - ЕДИНАЯ СВЯТАЯ СОБОРНАЯ АПОСТОЛЬСКАЯ. Поэтому, не нужно заботиться ни о чём земном, кроме веры - Любви. Также не будем забывать, что до1913 года, имя Самобытному Существу было – Бог. Нам вера – в Бога, как история осталась.
Волнения в народах на земле начнутся,
Но Избранных они, ни капли не коснутся,
Как мир земной и мир иной,
Невидимой – разделятся стеной.
От мира, отделился стан святых -
Любовь - послала ангелов Своих______(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ).
В душе людей, восстанет страх и голод
Все нечестивые покинут этот город____________(Откр. 21; 16,17)
А город - Сочи, мне известно:
Любовью – избранное место_______________(Откр. 22,2)
Внутри блаженство будет и покой,
А мясорубка будет за стеной_______________(Откр. 22,15.11,2.21,27)
И пусть войной, концы земли сойдутся,
Такого не бывало в целом мире________________(Исаия. 24,17)
Из миллиардов – тысячи спасутся,
А точно: сто сорок четыре__________________(Откр. 7,4.14,3)
Родною кровью, упиваться будет брат,
«синод – российский» - в этом виноват*
Смотри вокруг и что не говори:
Созрела жатва на лице земли____________________(1Петр. 4,17).
____________________________________________________________ *Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года.
* * *
Уже немного времени осталось___(Матф. 24:15,14)
Пусть этого никто не позабудет:
Вначале синим пламенем, сгорит столица___(Исаия. 1,21),(Откров. 18:18,23)
И миром управлять - антихрист будет___(Откров. 13,5)
Для кривотолков, повода не дам:
Отец у нас один - Адам!
Столица, уже горела, но горела красным пламенем. От того вещества, которое производит пламя синее, плавятся и камни и железо. Ведь все указания идут из «москвы». Вавилон был прообразом распутной Москвы. Но наказание сей блудницы будет ужаснее, чем было у Вавилона. На сегодняшний день, самым преступным является даже ни Путин, который правит проклятым богом государством, а Кирилл – «патриарх», у которого Путин находится под каблуком. Ведь даже по телевизору показывают, как сей нечестивец (Путин) заходит в вертеп разбойников и отбивает поклоны. И это вместо того, чтобы положить конец всей этой нечестивой и преступной своре.
Волнения в народах на земле начнутся,
Но Избранных они, ни капли не коснутся,
Как мир земной и мир иной,
Невидимой – разделятся стеной.
От мира, отделился стан святых -
В душе людей, восстанет страх и голод
А город - Сочи, мне известно:
Внутри блаженство будет и покой,
И пусть войной, концы земли сойдутся,
Из миллиардов – тысячи спасутся,
Родною кровью, упиваться будет брат,
«синод – российский» - в этом виноват*
Смотри вокруг и что не говори:
* * *
Пусть этого никто не позабудет:
Для кривотолков, повода не дам:
Отец у нас один - Адам!
Симон изъяснил, как Бог первоначально призрел на язычников, чтобы составить из них народ во имя Свое;
Чтобы взыскали Господа прочие человеки и все народы, между которыми возвестится имя Мое, говорит Господь, творящий все сие». ( Деяние 15:14,17)
Потому, что я уже из "нее" вышел.
Хороший вопрос!!!! Но чтоб знать наверняка относится ли это к моей религии, необходимо сравнивать чем занимается и чему учит религиозная организация и что написано в Библии!!!! Результат на лицо!!!
Лера Я
Организация это уже формализм
да, нужно проанализировать, чиста ли твоя религия перед Богом, например, не воюют ли единоверцы против друг друга, нет ли блуда в церкви, язычества или обмана.
Иначе это будет соучастие в её грехах
Лера Я
Все религии попадают под это