Религия, вера

Почему верующие злятся до ужаса когда им предоставляешь конкретные факты о том что евангелий это сказка?

Самое смешное, что людям морочят голову попы со своим абсурдом, а я то предоставляю научные и астрономические данные! Верующие проснитесь!
Верующие злятся, они прикрывают тем самым свой страх, верующие настолько запуганы, что у них и мысли не может быть о том что бы подумать про свою веру что то не так, им кажется что на них сразуже свалится ужасное великое мщение (см. библию) . Я лично бывал в церкви, но еще и в цирке, обратите внимание на то что в цирке купол и в церкви купол, в цирке публика и церкви публика, в цирке клоун и в церкви клоун. И там и там идет представление. Церковь ето средство зомбирования. Самое страшное оружие на сегодняшний день.
Загоскин Алексей
Лучший ответ
Никто не злится на вас =)
Потому, что фактов нет и быть не может.
Вы поймите,
то что основано на фактах это Наука,
а то что основано на Фантазиях это Вера.
Проблема в Вас самих, потому что Вы не можете разделить Науку и Религию!
Sandra A
Верующие отличаются от остальных людей тем, что они хотят ВЕРИТЬ)), остальные же хотят ЗНАТЬ)).
Научных данных не существует:)
Ты веришь астрономам?
А ты можешь перепроверить их "научные данные"?
А вдруг они сговорились, что рассказывать про черные дыры, что бы им гранты побольше выдавали?
Это ты сказки рассказываешь, насмешил....
Я, например, не уверен, Дедушка, что если бы на Вашего папу возводили хулу, то Вы ТОЛЬКО БЫ "злились до ужаса"
ты просто неуч. . см к примеру о чуде в КАНЕ ИСТИННО. . (ДЛЯ ЧЕЛОВ ВОЗРАСТАЮЩИХ ЗНАНИЕМ ЛИКА)
Серж Седдой
А не надо злится, можно и эти факты перевернуть с головы на ноги, нет предела совершенству воображения.
♥Секрет ♥
Ну почему-же, у многих наготове всегда отмазка что Библию надо понимать исполнившись Святого Духа, и что Бог может совершить любое чудо.))
Вит Белик
Кажется это неверующие зляться, когда им о Боге Живом говорят.
Таня Головень
факты? ой не смеши !
Есть разница между "фактами" и "сведениями о фактах". Ваши "факты" наверное даже на сведения о них не похожи.
Лишать людей веры (или шатать ее) , не давая ничего более приличного взамен - лить воду на мельницу дьявола..
Josef Vodvarka
Конкретный факт это религия которой 2010 лет с множеством Святых которых прославил Бог деяниями и помощью ближним.... И этот факт ещё никто не отменял.. . И ваши псевдо-факты для людей которые прочувствовали Божественное вмешательство в своей жизни, не больше информации желтогазетных новостей от которых никакого толка....
Алика Сова
предоставьте свои факты нам, а мы поразмышляем, насколько вы правы)
Reshad Poladov