Религия, вера
Знаете почему верующие и церкви не предоставляют фактов существования бога? Потому что их нет...
Логично, не поспоришь.
Факты и доказательства для каждого индивидуальны. Я имею в виду то, что некое событие для одного человека станет доказательством существования Бога, для другого, оно же (!) будет выдумкой. На настоящий момент существование Бога, так же, как и его отсутствие недоказуемы.
Можно подумать что если бы были такие факты то вы бы их признали таковыми, а не требовали более убедительных.
Если б они были, церкви без работы бы остались

Давно доказано, и факты предоставлены уже 2000 лет назад.
Римлянам 1:20-22
Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, Потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания.
Потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность,
Но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось.
Утверждая, что мудры, стали глупыми.
Римлянам 1:20-22
Утверждая, что мудры, стали глупыми.
а говорящий куст? а говорящая ослица? неужели не убеждают?
Датычо? Не может быть!
это понятия умозрительные.. какие могут быть доказательства бога? пятна от спермы на матрасе? или потожировые следы?
докажи, что существует число 4
а слепому бесполезно предоставлять факты существования солнца
спасибо, кэп)
Вот фактов существования частицы бога никто предоставить не может, но она есть и все её ищут.
Как это? Бедолаги. Нужно хоть немного иметь кругозор и пожить. Фактов до усрачки. Начать?
слово существование подразумевает существо.... а такового нет
А зачем религиозному быдлу задумываться о таких сложнейших вещах?
Факты есть)