Религия, вера

А вы знаете как довести верующих до истерики?) лишь одним: Сказать ему что бы он доказал на фактах существования бога.

В очередной раз это доказывает что верующие простые бараны, ищут утешение на свой счёт.
Ярки С-Н
ты на моего Тора бочку не кати )) а то молотом накажет
Антон Тарасов
Лучший ответ
так доказательств полно..
:)
.. в которые верующие и верят
Ярки С-Н Пони ТОЖЕ существуют!!! я их видел!!! в интернете и на рисунках!)
А это нельзя доказать, бог не познаваем, всем верующим об этом известно, а выговорите в основном с троллями...)
Vera Silchenko
Ярки С-Н Всё что есть на планете земля можно доказать. Но ваш так называемый "бог" видимо скрывается от своих фанатов. пхах)
Вот ты сейчас глупость сморозил:)))
да что тебе объяснять...
все равно не поймешь..:)))
Олег Прачук
Ярки С-Н Хоть что то я сделал в этой нелепой жизни примитивных людей)
Ты не понимаешь, верят в Бога не для того, чтобы расти над собой, не для того, что с Богом общаться и прочее, а для того, чтобы ВЫЖИТЬ.

Бросая упрёк верующему, ты пытаешься отнять у него ЖИЗНЬ... вот, что не можешь ты осознать. Он же не может опуститься до осознания того, что верует тупо, чтобы выжить, потому как ещё хуже себе сделает.
Ярки С-Н Пусть веруют в меня в таком случаи, ибо я Бог)
Laura Dauletova ага религии создали для контроля и зароботка
Причём все попытки любого человека доказать существования Бога будут тщетными вследствие различия мировоззрений собеседников. Доказать своё существования может лишь сам Бог.
Ярки С-Н Но его то нету. по факту вещей)
на твои выпада тишина христианская обрушится и ты засохнешь и отпадешь горемычный...
Ольга Ярмова
Ярки С-Н бла бла бла... все так говорят. и толку ноль. своими изречениями иди пугай пугало в стадо верующих)))
Вы верующего хоть одного живого видели?
Талап Кусаинов
Ярки С-Н Видел, и считаю что им пора в псих больницу лечится.
Они либо говорят, что доказанная вера уже не является верой, и что доказывать ничего не надо, а надо просто верить. Либо смеются и говорят, что "доказательства очевидны, а ты тупой атеист просто их не замечаешь и какой смысл тебе что-то доказывать, ты всё равно не поймёшь, так как не хочешь принимать Господа".
Ярки С-Н Принимать того кого нет? вымышленного персонажа?) я ещё умом не тронулся, я нормальный цивилизованный человек.
да вы, несчастные, боитесь фактов как черти ладана... и это доказывает, что вы... да вы просто НИКТО
Diana Pilyugaeva
Вы "разбиваете сердца", хотите довести верующих до истерики... у вас интересная, плодотворная жизнь. можно вас с нею поздравить))
Сначала докажи на фактах что Бог не суше ствует ...спасибо.
Alina Anarbekovna
Ярки С-Н Зачем? ты докажи на фактах что он да существует, ведь вы верующие так уверяете ЧТО ОН ДА ЕСТЬ. аж пена из рта у вас идёт. пхах)