Религия, вера

Почему верующие не могут подумать головой а не книжкой?

В интернете все верующие настолько агрессивные, очень бесят
В тт (Тик Токе) было видео где на человека чуть не упала гора снега с крыши, в комментариях начался сущий ад, и сусульмане со своим Бабахом и христы ёкарный бабай, может ещё войну устроим? Ах, да, Израиль.
Сам Я не проверял, но верю на слово Библия и Коран меняют Сознание,"головой" думают иначе, прочитав полностью))
Асхат Фаритов
Лучший ответ
Не каждый называющий себя верующий Верит Богу и живëт для Бога. Есть разные верующие плотские и духовные. Один на Пасху красит яйца и курит, другой говорит, что это язычество. Узнайте что такое Христианство и кто такие Верующие настоящие.
Бесят тебя те бесы, которыми ты одержим, а не верующие))))
Marina G
Ответ понятен, головы у них нет никакой вообще, но только та, на которую шапку можно одеть, думать им нечем вовсе, лживую библию изучают и читают, это молодые души или я скажу по другому, это клоны, вид людей выведен с породой собак их скрестили и вывели, они на порядок ниже человека, поэтому им и всучили Библию, не путайте это книга для людей выеденных от собак, было такое в нашей жизни, но это уже отдельная тема, когда выводили и где, намекну про Гулаг, дальше поймете все сами, им нужна Библия что бы они походили на людей и выработать в них еще человеческие повадки. В общем суть вы поняли я надеюсь.
Святой ^_^
Эт твой бес тебя бесит, а не верующие.
Д. Ахундова
вопрос о чем?
Стас Верный
И что?
Антон Бабиков
Михаил Григорьянц Достойный ответ
Агрессивность и невежество никак не связано с религиозностью. Если атеистов расселить с верующими в разные районы, то в каком районе вам спокойнее идти ночью? Атеисты не изнасилуют и не ограбят да?
Думают они головой. Только там вместо мозга книжка
Диана Чебакова
Могут.
Lika Dremluk
Священные писания это не книжки, а мысли Бога.
учёные не "мыслят книжкой"?
В том-то и дело, что если человек способен думать головой, то он никогда не станет верующим.
Не в состоянии,так как религия отключает логический центр
Истино верующие думают головой,и это требует Иегова Единственный Истинный Бог,и вот такую заповедь он дал. Марка 12:30,31"Любите вашего Бога Иегову всем сердцем, всей душой, всем разумом и всеми силами“. 31 А вторая: „Любите ближних, как самих себя“. Нет заповеди важнее этих". Заметьте,Бог требует применять разум. А бездумное поклонение приводит к фанатизму.
М)
Мяу-Мия ))) ;-D
Диана Чебакова Прокисший йогурт уже бох.. Вон оно как.. А что психиатр про это говорит?
В разное верят. И даже в член! - причем издревле (фалосовы столбы)