Религия, вера

Что делают там те,кто идут на небо? Дайте библейское основание.

Те, кто избран Богом, будут на небе сидеть на престолах, правя как цари, и служа как священники. Будучи соправителями Иисуса они будут заботиться о благосостоянии подданых на земле, как о духовном так и о физическом. ".Вы — „избранный род, царское священство, святой народ, люди, взятые как особое достояние“» (1 ПЕТ. 2:9).
"И я заключаю с вами соглашение, как мой Отец заключил соглашение со мной, о царстве, чтобы вы ели и пили за моим столом в моём царстве и сели на престолы судить двенадцать племён Израиля. "(Луки28:30)
Сердар Акджаев
Лучший ответ
соблюдают заповеди, не пьют алкоголь, не курят сигареты, не занимаются сексом и так целую вечность!!!
А Вам слабо?
Азамат Толеубаев Не курю сигареты... Ахаха! Зато ты не прочь побаловаться наркотиками) Например марихуаной
туда никто не идет, у нас одно место - могила
Yusupjan Muminow Вы знаете, не то что на небо никто не идёт, идут, но только ограниченное число 144000(Откр 14:1) "Я посмотрел и увидел, что на горе Сио́н стоит Ягнёнок (Иисус) и с ним сто сорок четыре тысячи, у которых на лбу написано его имя и имя его Отца". Этот самоотверженный Агнец Бога стоит на горе Сион как Мессианский Царь. Речь идет уже не о земной горе Сион, географическом местонахождении земного Иерусалима, в котором правили цари из рода Давида. А значит, «гора Сион» представляет здесь превознесенное положение Иисуса и его сонаследников, составляющих небесный Иерусалим, или Царство Бога (Евреям 12:22, 28)
"пребывают"

Бог
Не дам ) простите )
Оксана Гилевич
Если по Библии, то душа человека просто спит. В могиле нет разума. нет НИЧЕГО!!!
Asel' Dukembaeva
Вы знаете, не то что на небо никто не идёт, идут, но только ограниченное число 144.000(Откр 14:1) "Я посмотрел и увидел, что на горе Сио́н стоит Ягнёнок (Иисус) и с ним сто сорок четыре тысячи, у которых на лбу написано его имя и имя его Отца". Этот самоотверженный Агнец Бога стоит на горе Сион как Мессианский Царь. Речь идет уже не о земной горе Сион, географическом местонахождении земного Иерусалима, в котором правили цари из рода Давида. А значит, «гора Сион» представляет здесь превознесенное положение Иисуса и его сонаследников, составляющих небесный Иерусалим, или Царство Бога (Евреям 12:22, 28).
У этих верных на челах написаны имена Бога и Агнца. Без сомнения, Иоанн, иудей, видел Божье имя, написанное еврейскими буквами, יהוה. Тем, что на челах у отмеченных печатью символически написано имя Отца Иисуса, они показывают всем, что они свидетели Иеговы,
кто-то снова рождается или волплощается кто-то снова обретает крылья...
Ирина Казинец
Спасаются от греха.

Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе.
(Послание к Римлянам 14:17)

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
(Откровение Иоанна Богослова 22:14,15)
Костя Арзуманов Где в приведённых вами стихах написано про то,что надо спасаться на небе?
Неубедительно.
Правят вместе с Иисусом на небе.